ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Кишерть — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Кишерть — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 22:13
Камаи 22:15 22:15 2 м
Чикали 22:16 22:16 1 м
Кунгур 22:31 1 мин 22:32 16 м
Шпальник (1533 км) 22:35 2 мин 22:37 5 м
Гипсы 22:38 22:38 1 м
Иренский 22:39 22:39 1 м
Блины 22:40 22:40 1 м
Ергач 22:57 1 мин 22:58 18 м
Кыласово (1505 км) 22:59 22:59 1 м
Курашимский 23:00 23:00 1 м
СНТ Вита (1492 км) 23:01 23:01 1 м
Платошино 23:02 23:02 1 м
Кукуштан 23:21 1 мин 23:22 20 м
Янычи 23:23 23:23 1 м
1478 км 23:24 23:24 1 м
Юг 23:34 1 мин 23:35 11 м
Медовый Дол (1470 км) 23:36 23:36 1 м
Мулянка 23:46 1 мин 23:47 11 м
Горбуново 23:48 23:48 1 м
Клестовский 23:49 23:49 1 м
Кочкино 23:50 23:50 1 м
Ферма 00:02 1 мин 00:03 13 м
Няшино 00:04 00:04 1 м
Липовая Гора (1447 км) 00:05 00:05 1 м
Бахаревка 00:13 1 мин 00:14 9 м
1436 км 00:21 1 мин 00:22 8 м
Пермь-2 00:24 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Пермь-2 на карте:

Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 04:34 06:59
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:40 08:30
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07:32 09:54
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:00 17:48
Кордон — Лёвшино 7169/6132 16:51 19:12
Кишерть — Верещагино 6171 18:29 20:48
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 20:25 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search