ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 28-08-2021 10:34:00
Трудовая 28-08-2021 10:40:00 1 мин 28-08-2021 10:41:00 7 м
Катуар 28-08-2021 10:44:00 1 мин 28-08-2021 10:45:00 4 м
Некрасовская 28-08-2021 10:47:00 1 мин 28-08-2021 10:48:00 3 м
Луговая 28-08-2021 10:51:00 1 мин 28-08-2021 10:52:00 4 м
Депо 28-08-2021 10:54:00 1 мин 28-08-2021 10:55:00 3 м
Лобня 28-08-2021 10:57:00 1 мин 28-08-2021 10:58:00 3 м
Шереметьевская 28-08-2021 11:03:00 1 мин 28-08-2021 11:04:00 6 м
Хлебниково 28-08-2021 11:05:00 1 мин 28-08-2021 11:06:00 2 м
Водники 28-08-2021 11:08:00 1 мин 28-08-2021 11:09:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 11:10:00 1 мин 28-08-2021 11:11:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 11:13:00 1 мин 28-08-2021 11:14:00 3 м
Марк 28-08-2021 11:16:00 1 мин 28-08-2021 11:17:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 11:19:00 1 мин 28-08-2021 11:20:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 11:22:00 1 мин 28-08-2021 11:23:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 11:25:00 1 мин 28-08-2021 11:26:00 3 м
Окружная 28-08-2021 11:29:00 1 мин 28-08-2021 11:30:00 4 м
Тимирязевская 28-08-2021 11:32:00 1 мин 28-08-2021 11:33:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 11:40:00 1 мин 28-08-2021 11:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 11:46:00 2 мин 28-08-2021 11:48:00 7 м
Беговая 28-08-2021 11:52:00 1 мин 28-08-2021 11:53:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 11:56:00 1 мин 28-08-2021 11:57:00 4 м
Фили 28-08-2021 11:59:00 1 мин 28-08-2021 12:00:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 12:03:00 1 мин 28-08-2021 12:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 12:06:00 1 мин 28-08-2021 12:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 12:09:00 1 мин 28-08-2021 12:10:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 12:12:00 1 мин 28-08-2021 12:13:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 12:14:00 1 мин 28-08-2021 12:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 12:18:00 1 мин 28-08-2021 12:19:00 4 м
Баковка 28-08-2021 12:21:00 1 мин 28-08-2021 12:22:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 12:25:00 1 мин 28-08-2021 12:26:00 4 м
Отрадное 28-08-2021 12:28:00 1 мин 28-08-2021 12:29:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 12:31:00 1 мин 28-08-2021 12:32:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 12:33:00 1 мин 28-08-2021 12:34:00 2 м
Здравница 28-08-2021 12:36:00 1 мин 28-08-2021 12:37:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 12:40:00 1 мин 28-08-2021 12:41:00 4 м
Дачное 28-08-2021 12:45:00 1 мин 28-08-2021 12:46:00 5 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 12:48:00 1 мин 28-08-2021 12:49:00 3 м
Голицыно 28-08-2021 12:54:00 1 мин 28-08-2021 12:55:00 6 м
Сушкинская 28-08-2021 12:56:00 28-08-2021 12:56:00 1 м
Петелино 28-08-2021 13:02:00 1 мин 28-08-2021 13:03:00 7 м
Часцовская 28-08-2021 13:04:00 28-08-2021 13:04:00 1 м
Портновская 28-08-2021 13:05:00 28-08-2021 13:05:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 13:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 21-09-2021 06:06:00 21-09-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-09-2021 06:17:00 21-09-2021 08:57:00
Икша — Можайск 6151 21-09-2021 08:31:00 21-09-2021 11:07:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-09-2021 09:29:00 21-09-2021 11:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-09-2021 12:11:00 21-09-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 21-09-2021 13:01:00 21-09-2021 15:39:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 21-09-2021 13:21:00 21-09-2021 15:57:00
Икша — Бородино 6207 21-09-2021 14:31:00 21-09-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-09-2021 14:43:00 21-09-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2021 15:32:00 21-09-2021 18:13:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-09-2021 16:09:00 21-09-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-09-2021 17:01:00 21-09-2021 19:39:00
Икша — Можайск 6255 21-09-2021 17:59:00 21-09-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 21-09-2021 18:32:00 21-09-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-09-2021 18:54:00 21-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 21-09-2021 19:15:00 21-09-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-09-2021 21:16:00 21-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search