ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10:34
Трудовая 10:40 1 мин 10:41 7 м
Катуар 10:44 1 мин 10:45 4 м
Некрасовская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Луговая 10:51 1 мин 10:52 4 м
Депо 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:57 1 мин 10:58 3 м
Шереметьевская 11:03 1 мин 11:04 6 м
Хлебниково 11:05 1 мин 11:06 2 м
Водники 11:08 1 мин 11:09 3 м
Долгопрудная 11:10 1 мин 11:11 2 м
Новодачная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Марк 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лианозово 11:19 1 мин 11:20 3 м
Бескудниково 11:22 1 мин 11:23 3 м
Дегунино 11:25 1 мин 11:26 3 м
Окружная 11:29 1 мин 11:30 4 м
Тимирязевская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 1 мин 11:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:46 2 мин 11:48 7 м
Беговая 11:52 1 мин 11:53 5 м
Тестовская 11:56 1 мин 11:57 4 м
Фили 11:59 1 мин 12:00 3 м
Славянский Бульвар 12:03 1 мин 12:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Рабочий Посёлок 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Немчиновка 12:14 1 мин 12:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Баковка 12:21 1 мин 12:22 3 м
Одинцово 12:25 1 мин 12:26 4 м
Отрадное 12:28 1 мин 12:29 3 м
Пионерская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Перхушково 12:33 1 мин 12:34 2 м
Здравница 12:36 1 мин 12:37 3 м
Жаворонки 12:40 1 мин 12:41 4 м
Дачное 12:44 1 мин 12:45 4 м
Малые Вязёмы 12:47 1 мин 12:48 3 м
Голицыно 12:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 06:28
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:16
Икша — Бородино 6121 06:06 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:04
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:24
Икша — Можайск 6151 08:31 10:47
Икша — Голицыно 6153 08:41 11:02
Икша — Звенигород 6159 09:12 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:32
Икша — Дорохово 6191 13:01 15:19
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:21 15:39
Икша — Звенигород 6199 13:41 15:58
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 16:23
Икша — Бородино 6207 14:31 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 17:57
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 16:23 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:13 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 19:53
Икша — Можайск 6255 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:36
Икша — Дорохово 6307 18:32 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:06
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:27 21:54
Икша — Звенигород 6277 20:15 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:24 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search