ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 06:07:00
Покровское 05-07-2021 06:10:00 1 мин 05-07-2021 06:11:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 06:14:00 1 мин 05-07-2021 06:15:00 4 м
Битца 05-07-2021 06:17:00 1 мин 05-07-2021 06:18:00 3 м
Бутово 05-07-2021 06:21:00 1 мин 05-07-2021 06:22:00 4 м
Щербинка 05-07-2021 06:25:00 1 мин 05-07-2021 06:26:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 06:28:00 1 мин 05-07-2021 06:29:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 06:30:00 1 мин 05-07-2021 06:31:00 2 м
Подольск 05-07-2021 06:35:00 1 мин 05-07-2021 06:36:00 5 м
Кутузовская 05-07-2021 06:39:00 1 мин 05-07-2021 06:40:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 06:42:00 1 мин 05-07-2021 06:43:00 3 м
Гривно 05-07-2021 06:46:00 1 мин 05-07-2021 06:47:00 4 м
Львовская 05-07-2021 06:50:00 1 мин 05-07-2021 06:51:00 4 м
Молоди 05-07-2021 06:54:00 1 мин 05-07-2021 06:55:00 4 м
Столбовая 05-07-2021 06:58:00 1 мин 05-07-2021 06:59:00 4 м
66 км 05-07-2021 07:01:00 1 мин 05-07-2021 07:02:00 3 м
Чепелёво 05-07-2021 07:05:00 1 мин 05-07-2021 07:06:00 4 м
Чехов 05-07-2021 07:09:00 1 мин 05-07-2021 07:10:00 4 м
Луч 05-07-2021 07:14:00 1 мин 05-07-2021 07:15:00 5 м
Шарапова Охота 05-07-2021 07:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-09-2021 00:53:00 21-09-2021 02:07:00
Царицыно — Серпухов 6101 21-09-2021 05:02:00 21-09-2021 06:11:00
Царицыно — Серпухов 6103 21-09-2021 05:49:00 21-09-2021 07:04:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 21-09-2021 06:07:00 21-09-2021 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 21-09-2021 06:36:00 21-09-2021 07:44:00
Царицыно — Серпухов 6107 21-09-2021 06:58:00 21-09-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 21-09-2021 07:47:00 21-09-2021 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 21-09-2021 09:26:00 21-09-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 21-09-2021 09:54:00 21-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 21-09-2021 10:14:00 21-09-2021 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-09-2021 10:31:00 21-09-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 21-09-2021 10:49:00 21-09-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 21-09-2021 11:31:00 21-09-2021 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 21-09-2021 13:56:00 21-09-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-09-2021 15:08:00 21-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2021 15:25:00 21-09-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 21-09-2021 16:01:00 21-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 21-09-2021 16:56:00 21-09-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 21-09-2021 17:25:00 21-09-2021 18:37:00
Царицыно — Серпухов 6131 21-09-2021 17:43:00 21-09-2021 18:46:00
Царицыно — Серпухов 6133 21-09-2021 18:00:00 21-09-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 21-09-2021 18:07:00 21-09-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 21-09-2021 18:25:00 21-09-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 21-09-2021 19:37:00 21-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 21:19:00
Царицыно — Серпухов 6143 21-09-2021 20:44:00 21-09-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21-09-2021 21:36:00 21-09-2021 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21-09-2021 22:45:00 22-09-2021 00:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21-09-2021 23:35:00 22-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search