ss x
x

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 30-05-2017 17:04:00
Комарово 30-05-2017 17:09:00 1 мин 30-05-2017 17:10:00 6 м
Репино 30-05-2017 17:13:00 1 мин 30-05-2017 17:14:00 4 м
Солнечное 30-05-2017 17:17:00 1 мин 30-05-2017 17:18:00 4 м
Белоостров 30-05-2017 17:22:00 1 мин 30-05-2017 17:23:00 5 м
Дибуны 30-05-2017 17:27:00 1 мин 30-05-2017 17:28:00 5 м
Песочная 30-05-2017 17:30:00 1 мин 30-05-2017 17:31:00 3 м
Левашово 30-05-2017 17:34:00 1 мин 30-05-2017 17:35:00 4 м
Парголово 30-05-2017 17:38:00 1 мин 30-05-2017 17:39:00 4 м
Шувалово 30-05-2017 17:42:00 1 мин 30-05-2017 17:43:00 4 м
Озерки 30-05-2017 17:44:00 1 мин 30-05-2017 17:45:00 2 м
Удельная 30-05-2017 17:48:00 1 мин 30-05-2017 17:49:00 4 м
Ланская 30-05-2017 17:51:00 1 мин 30-05-2017 17:52:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-05-2017 18:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-12-2018 05:30:00 19-12-2018 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-12-2018 06:18:00 19-12-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-12-2018 06:46:00 19-12-2018 07:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 19-12-2018 07:01:00 19-12-2018 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 19-12-2018 07:41:00 19-12-2018 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-12-2018 07:47:00 19-12-2018 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 19-12-2018 07:56:00 19-12-2018 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 19-12-2018 08:26:00 19-12-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 19-12-2018 09:16:00 19-12-2018 10:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19-12-2018 09:28:00 19-12-2018 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 19-12-2018 10:06:00 19-12-2018 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 19-12-2018 10:53:00 19-12-2018 11:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-12-2018 11:12:00 19-12-2018 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 19-12-2018 12:13:00 19-12-2018 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-12-2018 12:39:00 19-12-2018 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19-12-2018 13:12:00 19-12-2018 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 19-12-2018 13:46:00 19-12-2018 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 19-12-2018 14:07:00 19-12-2018 15:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 19-12-2018 14:24:00 19-12-2018 15:20:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 19-12-2018 16:35:00 19-12-2018 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 19-12-2018 17:49:00 19-12-2018 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19-12-2018 18:10:00 19-12-2018 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 19-12-2018 19:24:00 19-12-2018 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19-12-2018 19:34:00 19-12-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-12-2018 20:04:00 19-12-2018 21:01:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 19-12-2018 20:29:00 19-12-2018 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 19-12-2018 20:42:00 19-12-2018 21:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-12-2018 20:54:00 19-12-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 19-12-2018 21:28:00 19-12-2018 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19-12-2018 22:20:00 19-12-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search