ss x
ss x
x

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеленогорск— ::30-05-2017 17:04:00
Комарово30-05-2017 17:09:001 мин30-05-2017 17:10:006 м
Репино30-05-2017 17:13:001 мин30-05-2017 17:14:004 м
Солнечное30-05-2017 17:17:001 мин30-05-2017 17:18:004 м
Белоостров30-05-2017 17:22:001 мин30-05-2017 17:23:005 м
Дибуны30-05-2017 17:27:001 мин30-05-2017 17:28:005 м
Песочная30-05-2017 17:30:001 мин30-05-2017 17:31:003 м
Левашово30-05-2017 17:34:001 мин30-05-2017 17:35:004 м
Парголово30-05-2017 17:38:001 мин30-05-2017 17:39:004 м
Шувалово30-05-2017 17:42:001 мин30-05-2017 17:43:004 м
Озерки30-05-2017 17:44:001 мин30-05-2017 17:45:002 м
Удельная30-05-2017 17:48:001 мин30-05-2017 17:49:004 м
Ланская30-05-2017 17:51:001 мин30-05-2017 17:52:003 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)30-05-2017 18:00:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610221-09-2018 05:19:0021-09-2018 06:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610421-09-2018 06:10:0021-09-2018 07:26:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610821-09-2018 06:36:0021-09-2018 07:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611421-09-2018 06:44:0021-09-2018 07:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611621-09-2018 07:02:0021-09-2018 08:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710421-09-2018 07:37:0021-09-2018 08:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750221-09-2018 07:50:0021-09-2018 08:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611821-09-2018 07:56:0021-09-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612021-09-2018 08:24:0021-09-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612221-09-2018 09:02:0021-09-2018 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612421-09-2018 09:36:0021-09-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710821-09-2018 10:49:0021-09-2018 11:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613021-09-2018 11:21:0021-09-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613821-09-2018 12:13:0021-09-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614221-09-2018 12:48:0021-09-2018 13:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614621-09-2018 13:06:0021-09-2018 14:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750621-09-2018 13:44:0021-09-2018 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710221-09-2018 14:07:0021-09-2018 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711021-09-2018 16:36:0021-09-2018 17:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616421-09-2018 16:48:0021-09-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617021-09-2018 17:04:0021-09-2018 18:02:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617421-09-2018 17:47:0021-09-2018 18:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617821-09-2018 18:16:0021-09-2018 19:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710621-09-2018 19:09:0021-09-2018 19:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751021-09-2018 19:27:0021-09-2018 20:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618021-09-2018 19:33:0021-09-2018 20:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618621-09-2018 20:12:0021-09-2018 21:11:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619021-09-2018 20:36:0021-09-2018 21:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)678621-09-2018 20:42:0021-09-2018 21:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619221-09-2018 20:52:0021-09-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751221-09-2018 21:28:0021-09-2018 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619621-09-2018 22:10:0021-09-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search