Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

30 мая 2017

Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеленогорск— ::30-05-2017 17:04:00
Комарово30-05-2017 17:09:001 мин30-05-2017 17:10:006 м
Репино30-05-2017 17:13:001 мин30-05-2017 17:14:004 м
Солнечное30-05-2017 17:17:001 мин30-05-2017 17:18:004 м
Белоостров30-05-2017 17:22:001 мин30-05-2017 17:23:005 м
Дибуны30-05-2017 17:27:001 мин30-05-2017 17:28:005 м
Песочная30-05-2017 17:30:001 мин30-05-2017 17:31:003 м
Левашово30-05-2017 17:34:001 мин30-05-2017 17:35:004 м
Парголово30-05-2017 17:38:001 мин30-05-2017 17:39:004 м
Шувалово30-05-2017 17:42:001 мин30-05-2017 17:43:004 м
Озерки30-05-2017 17:44:001 мин30-05-2017 17:45:002 м
Удельная30-05-2017 17:48:001 мин30-05-2017 17:49:004 м
Ланская30-05-2017 17:51:001 мин30-05-2017 17:52:003 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)30-05-2017 18:00:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610219-06-2018 05:30:0019-06-2018 06:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610419-06-2018 06:15:0019-06-2018 07:14:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610819-06-2018 06:40:0019-06-2018 07:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611419-06-2018 06:46:0019-06-2018 07:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611619-06-2018 07:02:0019-06-2018 08:03:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710419-06-2018 07:37:0019-06-2018 08:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750219-06-2018 07:50:0019-06-2018 08:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611819-06-2018 07:56:0019-06-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612019-06-2018 08:24:0019-06-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612219-06-2018 09:02:0019-06-2018 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612419-06-2018 09:36:0019-06-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710819-06-2018 10:49:0019-06-2018 11:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613019-06-2018 11:21:0019-06-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613819-06-2018 12:13:0019-06-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614219-06-2018 12:48:0019-06-2018 13:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614619-06-2018 13:06:0019-06-2018 14:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750619-06-2018 13:44:0019-06-2018 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710219-06-2018 14:07:0019-06-2018 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711019-06-2018 16:36:0019-06-2018 17:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616419-06-2018 16:48:0019-06-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617019-06-2018 17:04:0019-06-2018 18:02:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617419-06-2018 17:47:0019-06-2018 18:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617819-06-2018 18:16:0019-06-2018 19:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710619-06-2018 19:09:0019-06-2018 19:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751019-06-2018 19:27:0019-06-2018 20:00:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618019-06-2018 19:33:0019-06-2018 20:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618419-06-2018 19:59:0019-06-2018 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618619-06-2018 20:12:0019-06-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)678619-06-2018 20:42:0019-06-2018 21:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619219-06-2018 20:52:0019-06-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751219-06-2018 21:28:0019-06-2018 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619619-06-2018 22:10:0019-06-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search