ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 06:08
Луч 06:12 1 мин 06:13 5 м
Чехов 06:18 1 мин 06:19 6 м
Чепелёво 06:23 1 мин 06:24 5 м
66 км 06:28 1 мин 06:29 5 м
Столбовая 06:31 1 мин 06:32 3 м
Молоди 06:35 1 мин 06:36 4 м
Львовская 06:39 1 мин 06:40 4 м
Гривно 06:43 1 мин 06:44 4 м
Весенняя 06:47 1 мин 06:48 4 м
Кутузовская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Подольск 06:54 2 мин 06:56 5 м
Силикатная 06:57 06:57 1 м
Остафьево 06:58 06:58 1 м
Щербинка 06:59 06:59 1 м
Бутово 07:00 07:00 1 м
Битца 07:01 07:01 1 м
Красный Строитель 07:02 07:02 1 м
Покровское 07:03 07:03 1 м
Царицыно 07:27 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:01 05:15
Серпухов — Царицыно 6104 05:00 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:08
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:08 07:27
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:30 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 08:57
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:52 09:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:17 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:09
Серпухов — Царицыно 6122 09:09 10:26
Серпухов — Царицыно 6124 09:44 10:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:32
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:38 14:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:10 15:26
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:34 15:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 16:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:55 20:03
Серпухов — Царицыно 6146 19:35 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:12
Серпухов — Царицыно 6148 20:30 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:15 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:32 22:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search