ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 05-07-2021 06:08:00
Луч 05-07-2021 06:12:00 1 мин 05-07-2021 06:13:00 5 м
Чехов 05-07-2021 06:18:00 1 мин 05-07-2021 06:19:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 06:23:00 1 мин 05-07-2021 06:24:00 5 м
66 км 05-07-2021 06:28:00 1 мин 05-07-2021 06:29:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 06:31:00 1 мин 05-07-2021 06:32:00 3 м
Молоди 05-07-2021 06:35:00 1 мин 05-07-2021 06:36:00 4 м
Львовская 05-07-2021 06:39:00 1 мин 05-07-2021 06:40:00 4 м
Гривно 05-07-2021 06:43:00 1 мин 05-07-2021 06:44:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 06:47:00 1 мин 05-07-2021 06:48:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 06:50:00 1 мин 05-07-2021 06:51:00 3 м
Подольск 05-07-2021 06:54:00 2 мин 05-07-2021 06:56:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 06:57:00 05-07-2021 06:57:00 1 м
Остафьево 05-07-2021 06:58:00 05-07-2021 06:58:00 1 м
Щербинка 05-07-2021 06:59:00 05-07-2021 06:59:00 1 м
Бутово 05-07-2021 07:00:00 05-07-2021 07:00:00 1 м
Битца 05-07-2021 07:01:00 05-07-2021 07:01:00 1 м
Красный Строитель 05-07-2021 07:02:00 05-07-2021 07:02:00 1 м
Покровское 05-07-2021 07:03:00 05-07-2021 07:03:00 1 м
Царицыно 05-07-2021 07:27:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 19-09-2021 04:01:00 19-09-2021 05:17:00
Серпухов — Царицыно 6104 19-09-2021 05:00:00 19-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 19-09-2021 05:34:00 19-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 19-09-2021 05:54:00 19-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 19-09-2021 06:08:00 19-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 19-09-2021 06:30:00 19-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 19-09-2021 06:44:00 19-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 19-09-2021 07:19:00 19-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 19-09-2021 07:42:00 19-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 19-09-2021 07:52:00 19-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2021 08:10:00 19-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 19-09-2021 08:17:00 19-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 19-09-2021 08:54:00 19-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6124 19-09-2021 09:44:00 19-09-2021 10:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 19-09-2021 11:16:00 19-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 19-09-2021 11:34:00 19-09-2021 12:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 19-09-2021 11:52:00 19-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2021 12:16:00 19-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 19-09-2021 12:47:00 19-09-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2021 13:36:00 19-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2021 13:56:00 19-09-2021 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-09-2021 14:34:00 19-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 19-09-2021 15:28:00 19-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2021 15:56:00 19-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-09-2021 16:42:00 19-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 19-09-2021 17:23:00 19-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19-09-2021 17:53:00 19-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19-09-2021 18:52:00 19-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19-09-2021 19:59:00 19-09-2021 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6148 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 19-09-2021 20:46:00 19-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 19-09-2021 21:15:00 19-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19-09-2021 21:32:00 19-09-2021 22:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-09-2021 22:55:00 20-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search