ss x
x

Электричка № 6170 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-11-2019 20:29:00
Авангард 03-11-2019 20:32:00 1 мин 03-11-2019 20:33:00 4 м
92 км 03-11-2019 20:36:00 1 мин 03-11-2019 20:37:00 4 м
Шарапова Охота 03-11-2019 20:40:00 1 мин 03-11-2019 20:41:00 4 м
Луч 03-11-2019 20:45:00 1 мин 03-11-2019 20:46:00 5 м
Чехов 03-11-2019 20:51:00 2 мин 03-11-2019 20:53:00 7 м
Чепелёво 03-11-2019 20:57:00 1 мин 03-11-2019 20:58:00 5 м
66 км 03-11-2019 21:01:00 1 мин 03-11-2019 21:02:00 4 м
Столбовая 03-11-2019 21:04:00 1 мин 03-11-2019 21:05:00 3 м
Молоди 03-11-2019 21:07:00 1 мин 03-11-2019 21:08:00 3 м
Львовская 03-11-2019 21:12:00 1 мин 03-11-2019 21:13:00 5 м
Гривно 03-11-2019 21:17:00 1 мин 03-11-2019 21:18:00 5 м
Весенняя 03-11-2019 21:20:00 1 мин 03-11-2019 21:21:00 3 м
Кутузовская 03-11-2019 21:23:00 1 мин 03-11-2019 21:24:00 3 м
Подольск 03-11-2019 21:28:00 7 мин 03-11-2019 21:35:00 11 м
Силикатная 03-11-2019 21:39:00 1 мин 03-11-2019 21:40:00 5 м
Щербинка 03-11-2019 21:44:00 1 мин 03-11-2019 21:45:00 5 м
Бутово 03-11-2019 21:48:00 1 мин 03-11-2019 21:49:00 4 м
Битца 03-11-2019 21:52:00 1 мин 03-11-2019 21:53:00 4 м
Красный Строитель 03-11-2019 21:56:00 1 мин 03-11-2019 21:57:00 4 м
Покровское 03-11-2019 21:59:00 1 мин 03-11-2019 22:00:00 3 м
Царицыно 03-11-2019 22:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-02-2021 04:07:00 26-02-2021 05:34:00
Серпухов — Царицыно 6190 26-02-2021 04:47:00 26-02-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 05:06:00 26-02-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 05:42:00 26-02-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 26-02-2021 06:07:00 26-02-2021 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 06:17:00 26-02-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 26-02-2021 06:31:00 26-02-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 07:06:00 26-02-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 26-02-2021 07:23:00 26-02-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-02-2021 07:55:00 26-02-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 26-02-2021 08:05:00 26-02-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 26-02-2021 09:06:00 26-02-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 26-02-2021 10:06:00 26-02-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 26-02-2021 11:01:00 26-02-2021 12:09:00
Серпухов — Царицыно 6140 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 15:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 14:18:00 26-02-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-02-2021 15:04:00 26-02-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 15:18:00 26-02-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-02-2021 15:47:00 26-02-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 26-02-2021 15:54:00 26-02-2021 17:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 26-02-2021 16:24:00 26-02-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 17:14:00 26-02-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 18:38:00 26-02-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26-02-2021 18:56:00 26-02-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 19:45:00 26-02-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 26-02-2021 20:06:00 26-02-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 26-02-2021 20:18:00 26-02-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 26-02-2021 20:47:00 26-02-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 26-02-2021 21:17:00 26-02-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 26-02-2021 22:42:00 27-02-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search