ss x
x

Электричка № 6170 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-09-2020 13:09:00
Курсаковская 05-09-2020 13:11:00 1 мин 05-09-2020 13:12:00 3 м
Ядрошино 05-09-2020 13:14:00 1 мин 05-09-2020 13:15:00 3 м
73 км 05-09-2020 13:17:00 1 мин 05-09-2020 13:18:00 3 м
Холщёвики 05-09-2020 13:22:00 1 мин 05-09-2020 13:23:00 5 м
Чеховская 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 05-09-2020 13:33:00 1 мин 05-09-2020 13:34:00 4 м
Истра 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 13:40:00 1 мин 05-09-2020 13:41:00 4 м
Манихино 1 05-09-2020 13:44:00 1 мин 05-09-2020 13:45:00 4 м
50 км 05-09-2020 13:47:00 1 мин 05-09-2020 13:48:00 3 м
Снегири 05-09-2020 13:53:00 1 мин 05-09-2020 13:54:00 6 м
Миитовская 05-09-2020 13:57:00 1 мин 05-09-2020 13:58:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 14:00:00 1 мин 05-09-2020 14:01:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 14:03:00 1 мин 05-09-2020 14:04:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 14:07:00 3 мин 05-09-2020 14:10:00 6 м
Аникеевка 05-09-2020 14:13:00 1 мин 05-09-2020 14:14:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 14:16:00 1 мин 05-09-2020 14:17:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 14:21:00 1 мин 05-09-2020 14:22:00 5 м
Павшино 05-09-2020 14:25:00 1 мин 05-09-2020 14:26:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 14:28:00 1 мин 05-09-2020 14:29:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 14:31:00 1 мин 05-09-2020 14:32:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 14:33:00 1 мин 05-09-2020 14:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 14:38:00 1 мин 05-09-2020 14:39:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 14:43:00 1 мин 05-09-2020 14:44:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 28-10-2020 04:18:00 28-10-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-10-2020 04:43:00 28-10-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 28-10-2020 05:32:00 28-10-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-10-2020 05:38:00 28-10-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 05:45:00 28-10-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-10-2020 06:09:00 28-10-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 06:31:00 28-10-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-10-2020 07:00:00 28-10-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-10-2020 07:10:00 28-10-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-10-2020 07:31:00 28-10-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-10-2020 07:49:00 28-10-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-10-2020 08:07:00 28-10-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-10-2020 08:57:00 28-10-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-10-2020 09:07:00 28-10-2020 10:43:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-10-2020 09:57:00 28-10-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 28-10-2020 13:12:00 28-10-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-10-2020 13:33:00 28-10-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 14:19:00 28-10-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-10-2020 14:48:00 28-10-2020 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-10-2020 15:33:00 28-10-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 15:43:00 28-10-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-10-2020 15:55:00 28-10-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 16:07:00 28-10-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-10-2020 16:55:00 28-10-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-10-2020 17:21:00 28-10-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-10-2020 18:07:00 28-10-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-10-2020 18:43:00 28-10-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-10-2020 19:07:00 28-10-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-10-2020 19:32:00 28-10-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 28-10-2020 20:23:00 28-10-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-10-2020 20:43:00 28-10-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-10-2020 21:33:00 28-10-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-10-2020 22:01:00 28-10-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-10-2020 22:50:00 29-10-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search