ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-09-2020 13:09:00
Курсаковская 05-09-2020 13:11:00 1 мин 05-09-2020 13:12:00 3 м
Ядрошино 05-09-2020 13:14:00 1 мин 05-09-2020 13:15:00 3 м
73 км 05-09-2020 13:17:00 1 мин 05-09-2020 13:18:00 3 м
Холщёвики 05-09-2020 13:22:00 1 мин 05-09-2020 13:23:00 5 м
Чеховская 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 05-09-2020 13:33:00 1 мин 05-09-2020 13:34:00 4 м
Истра 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 13:40:00 1 мин 05-09-2020 13:41:00 4 м
Манихино 1 05-09-2020 13:44:00 1 мин 05-09-2020 13:45:00 4 м
50 км 05-09-2020 13:47:00 1 мин 05-09-2020 13:48:00 3 м
Снегири 05-09-2020 13:53:00 1 мин 05-09-2020 13:54:00 6 м
Миитовская 05-09-2020 13:57:00 1 мин 05-09-2020 13:58:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 14:00:00 1 мин 05-09-2020 14:01:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 14:03:00 1 мин 05-09-2020 14:04:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 14:07:00 3 мин 05-09-2020 14:10:00 6 м
Аникеевка 05-09-2020 14:13:00 1 мин 05-09-2020 14:14:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 14:16:00 1 мин 05-09-2020 14:17:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 14:21:00 1 мин 05-09-2020 14:22:00 5 м
Павшино 05-09-2020 14:25:00 1 мин 05-09-2020 14:26:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 14:28:00 1 мин 05-09-2020 14:29:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 14:31:00 1 мин 05-09-2020 14:32:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 14:33:00 1 мин 05-09-2020 14:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 14:38:00 1 мин 05-09-2020 14:39:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 14:43:00 1 мин 05-09-2020 14:44:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-07-2021 04:19:00 27-07-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-07-2021 04:32:00 27-07-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-07-2021 05:20:00 27-07-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-07-2021 05:28:00 27-07-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-07-2021 05:53:00 27-07-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 27-07-2021 06:09:00 27-07-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-07-2021 06:25:00 27-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-07-2021 06:42:00 27-07-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-07-2021 07:04:00 27-07-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-07-2021 07:23:00 27-07-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-07-2021 08:01:00 27-07-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-07-2021 08:08:00 27-07-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-07-2021 09:09:00 27-07-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-07-2021 09:47:00 27-07-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-07-2021 10:37:00 27-07-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-07-2021 12:59:00 27-07-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-07-2021 13:21:00 27-07-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-07-2021 13:59:00 27-07-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-07-2021 14:19:00 27-07-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-07-2021 14:56:00 27-07-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-07-2021 15:49:00 27-07-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-07-2021 16:27:00 27-07-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 27-07-2021 16:34:00 27-07-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-07-2021 17:00:00 27-07-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-07-2021 18:10:00 27-07-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-07-2021 19:07:00 27-07-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 27-07-2021 19:23:00 27-07-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-07-2021 20:10:00 27-07-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 27-07-2021 20:33:00 27-07-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-07-2021 21:32:00 27-07-2021 23:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 27-07-2021 22:06:00 27-07-2021 23:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-07-2021 22:41:00 28-07-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search