ss x
x

Электричка № 6170 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 22-08-2020 13:09:00
Курсаковская 22-08-2020 13:11:00 1 мин 22-08-2020 13:12:00 3 м
Ядрошино 22-08-2020 13:14:00 1 мин 22-08-2020 13:15:00 3 м
73 км 22-08-2020 13:17:00 1 мин 22-08-2020 13:18:00 3 м
Холщёвики 22-08-2020 13:22:00 1 мин 22-08-2020 13:23:00 5 м
Чеховская 22-08-2020 13:29:00 1 мин 22-08-2020 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 22-08-2020 13:33:00 1 мин 22-08-2020 13:34:00 4 м
Истра 22-08-2020 13:36:00 1 мин 22-08-2020 13:37:00 3 м
Троицкая 22-08-2020 13:40:00 1 мин 22-08-2020 13:41:00 4 м
Манихино 1 22-08-2020 13:44:00 1 мин 22-08-2020 13:45:00 4 м
50 км 22-08-2020 13:47:00 1 мин 22-08-2020 13:48:00 3 м
Снегири 22-08-2020 13:53:00 1 мин 22-08-2020 13:54:00 6 м
Миитовская 22-08-2020 13:57:00 1 мин 22-08-2020 13:58:00 4 м
Дедовск 22-08-2020 14:00:00 1 мин 22-08-2020 14:01:00 3 м
Малиновка 22-08-2020 14:03:00 1 мин 22-08-2020 14:04:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 14:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 28-09-2020 04:18:00 28-09-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-09-2020 04:43:00 28-09-2020 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 28-09-2020 05:32:00 28-09-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 05:38:00 28-09-2020 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-09-2020 05:45:00 28-09-2020 06:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 06:31:00 28-09-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 07:43:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 08:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-09-2020 08:07:00 28-09-2020 09:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-09-2020 09:07:00 28-09-2020 10:05:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-09-2020 09:57:00 28-09-2020 10:55:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 28-09-2020 13:12:00 28-09-2020 14:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-09-2020 13:33:00 28-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-09-2020 14:48:00 28-09-2020 15:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-09-2020 15:33:00 28-09-2020 16:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-09-2020 15:43:00 28-09-2020 16:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 15:55:00 28-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-09-2020 16:07:00 28-09-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-09-2020 16:55:00 28-09-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-09-2020 18:07:00 28-09-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-09-2020 19:07:00 28-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-09-2020 19:32:00 28-09-2020 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 28-09-2020 20:23:00 28-09-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-09-2020 20:43:00 28-09-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-09-2020 21:33:00 28-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-09-2020 22:01:00 28-09-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 28-09-2020 22:25:00 28-09-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-09-2020 22:50:00 28-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search