ss x
x

Электричка № 6170 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 22-08-2020 13:09:00
Курсаковская 22-08-2020 13:11:00 1 мин 22-08-2020 13:12:00 3 м
Ядрошино 22-08-2020 13:14:00 1 мин 22-08-2020 13:15:00 3 м
73 км 22-08-2020 13:17:00 1 мин 22-08-2020 13:18:00 3 м
Холщёвики 22-08-2020 13:22:00 1 мин 22-08-2020 13:23:00 5 м
Чеховская 22-08-2020 13:29:00 1 мин 22-08-2020 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 22-08-2020 13:33:00 1 мин 22-08-2020 13:34:00 4 м
Истра 22-08-2020 13:36:00 1 мин 22-08-2020 13:37:00 3 м
Троицкая 22-08-2020 13:40:00 1 мин 22-08-2020 13:41:00 4 м
Манихино 1 22-08-2020 13:44:00 1 мин 22-08-2020 13:45:00 4 м
50 км 22-08-2020 13:47:00 1 мин 22-08-2020 13:48:00 3 м
Снегири 22-08-2020 13:53:00 1 мин 22-08-2020 13:54:00 6 м
Миитовская 22-08-2020 13:57:00 1 мин 22-08-2020 13:58:00 4 м
Дедовск 22-08-2020 14:00:00 1 мин 22-08-2020 14:01:00 3 м
Малиновка 22-08-2020 14:03:00 1 мин 22-08-2020 14:04:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 14:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 01-03-2021 04:19:00 01-03-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-03-2021 04:44:00 01-03-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 01-03-2021 05:31:00 01-03-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 05:36:00 01-03-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 05:45:00 01-03-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 06:32:00 01-03-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-03-2021 06:59:00 01-03-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-03-2021 07:19:00 01-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 07:48:00 01-03-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-03-2021 08:07:00 01-03-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-03-2021 08:56:00 01-03-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 01-03-2021 09:07:00 01-03-2021 10:06:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-03-2021 09:55:00 01-03-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 01-03-2021 13:08:00 01-03-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-03-2021 13:31:00 01-03-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 14:19:00 01-03-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 14:48:00 01-03-2021 15:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 16:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 16:43:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 15:56:00 01-03-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 17:07:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 16:19:00 01-03-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-03-2021 16:56:00 01-03-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-03-2021 18:07:00 01-03-2021 19:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 01-03-2021 18:42:00 01-03-2021 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-03-2021 19:07:00 01-03-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-03-2021 19:32:00 01-03-2021 20:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 01-03-2021 20:21:00 01-03-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-03-2021 20:43:00 01-03-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 01-03-2021 21:34:00 01-03-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 01-03-2021 21:48:00 01-03-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 01-03-2021 22:02:00 01-03-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 01-03-2021 22:48:00 01-03-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search