ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Плотниково — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Плотниково — Кемерово-Пасс. находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плотниково — Кемерово-Пасс. (ср, вс с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плотниково — :: 11:46
137 км 11:56 1 мин 11:57 11 м
Нацмен 12:04 1 мин 12:05 8 м
126 км 12:09 1 мин 12:10 5 м
123 км 12:13 1 мин 12:14 4 м
115 км 12:22 1 мин 12:23 9 м
Топки 12:37 15 мин 12:52 29 м
5 км 13:01 1 мин 13:02 10 м
6 км 13:03 1 мин 13:04 2 м
12 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Дедюево 13:11 1 мин 13:12 3 м
14 км 13:15 1 мин 13:16 4 м
15 км 13:18 1 мин 13:19 3 м
17 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
19 км 13:26 1 мин 13:27 4 м
21 км 13:29 1 мин 13:30 3 м
Буреничево 13:31 1 мин 13:32 2 м
Ишаново 13:40 1 мин 13:41 9 м
Кемерово-Сорт. 13:51 1 мин 13:52 11 м
38 км 13:54 1 мин 13:55 3 м
Кемерово-Пасс. 13:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Плотниково Кемерово-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search