ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22:20
109 км 22:23 1 мин 22:24 4 м
Кукаринская 22:27 1 мин 22:28 4 м
Шаликово 22:32 1 мин 22:33 5 м
Партизанская 22:38 1 мин 22:39 6 м
Дорохово 22:42 1 мин 22:43 4 м
Садовая 22:44 22:44 1 м
Театральная 22:45 22:45 1 м
Тучково 22:51 1 мин 22:52 7 м
Санаторная 22:53 22:53 1 м
Полушкино 22:54 22:54 1 м
Чапаевка 22:55 22:55 1 м
Кубинка 1 23:03 1 мин 23:04 9 м
Портновская 23:06 1 мин 23:07 3 м
Часцовская 23:08 23:08 1 м
Петелино 23:12 1 мин 23:13 5 м
Сушкинская 23:15 1 мин 23:16 3 м
Голицыно 23:22 1 мин 23:23 7 м
Малые Вязёмы 23:25 1 мин 23:26 3 м
Дачное 23:28 1 мин 23:29 3 м
Жаворонки 23:32 1 мин 23:33 4 м
Здравница 23:35 1 мин 23:36 3 м
Перхушково 23:38 1 мин 23:39 3 м
Пионерская 23:41 1 мин 23:42 3 м
Отрадное 23:44 1 мин 23:45 3 м
Одинцово 23:47 1 мин 23:48 3 м
Баковка 23:51 1 мин 23:52 4 м
Сколково 23:54 1 мин 23:55 3 м
Немчиновка 23:57 1 мин 23:58 3 м
Сетунь 23:59 1 мин 00:00 2 м
Рабочий Посёлок 00:02 1 мин 00:03 3 м
Кунцевская 00:05 1 мин 00:06 3 м
Славянский Бульвар 00:08 1 мин 00:09 3 м
Фили 00:13 1 мин 00:14 5 м
Тестовская 00:15 1 мин 00:16 2 м
Беговая 00:19 1 мин 00:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:25
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:54
Бородино — Дмитров 6108 05:52 08:04
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 10:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:48
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:19 14:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 12:56 14:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:58
Бородино — Икша 6142 14:05 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 16:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:13 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 18:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:24
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:50
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search