ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (только 26, 29, 30 мая, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22:20
109 км 22:23 1 мин 22:24 4 м
Кукаринская 22:27 1 мин 22:28 4 м
Шаликово 22:32 1 мин 22:33 5 м
Партизанская 22:38 1 мин 22:39 6 м
Дорохово 22:42 1 мин 22:43 4 м
Садовая 22:44 22:44 1 м
Театральная 22:45 22:45 1 м
Тучково 22:51 1 мин 22:52 7 м
Санаторная 22:53 22:53 1 м
Полушкино 22:54 22:54 1 м
Чапаевка 22:55 22:55 1 м
Кубинка 1 23:03 1 мин 23:04 9 м
Портновская 23:06 1 мин 23:07 3 м
Часцовская 23:08 23:08 1 м
Петелино 23:12 1 мин 23:13 5 м
Сушкинская 23:15 1 мин 23:16 3 м
Голицыно 23:22 1 мин 23:23 7 м
Малые Вязёмы 23:25 1 мин 23:26 3 м
Дачное 23:28 1 мин 23:29 3 м
Жаворонки 23:32 1 мин 23:33 4 м
Здравница 23:35 1 мин 23:36 3 м
Перхушково 23:38 1 мин 23:39 3 м
Пионерская 23:41 1 мин 23:42 3 м
Отрадное 23:44 1 мин 23:45 3 м
Одинцово 23:47 1 мин 23:48 3 м
Баковка 23:51 1 мин 23:52 4 м
Сколково 23:54 1 мин 23:55 3 м
Немчиновка 23:57 1 мин 23:58 3 м
Сетунь 23:59 1 мин 00:00 2 м
Рабочий Посёлок 00:02 1 мин 00:03 3 м
Кунцевская 00:05 1 мин 00:06 3 м
Славянский Бульвар 00:08 1 мин 00:09 3 м
Фили 00:15 1 мин 00:16 7 м
Тестовская 00:17 00:17 1 м
Беговая 00:18 00:18 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:25 1 мин 00:26 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:31 1 мин 00:32 6 м
Тимирязевская 00:38 1 мин 00:39 7 м
Окружная 00:43 1 мин 00:44 5 м
Дегунино 00:46 1 мин 00:47 3 м
Бескудниково 00:50 1 мин 00:51 4 м
Лианозово 00:53 1 мин 00:54 3 м
Марк 00:56 1 мин 00:57 3 м
Новодачная 00:59 1 мин 01:00 3 м
Долгопрудная 01:02 1 мин 01:03 3 м
Водники 01:04 1 мин 01:05 2 м
Хлебниково 01:07 1 мин 01:08 3 м
Шереметьевская 01:10 1 мин 01:11 3 м
Лобня 01:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:

Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 04:43 07:45
Бородино — Дмитров 6108 05:52 08:54
Бородино — Дмитров 6128 11:11 14:09
Бородино — Икша 6142 14:05 17:05
Можайск — Дмитров 6160 19:13 22:19
Можайск — Яхрома 6170 22:20 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search