ss x
x

Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-06-2017 09:39:00
Тимирязевская 19-06-2017 09:44:00 1 мин 19-06-2017 09:45:00 6 м
Окружная 19-06-2017 09:48:00 1 мин 19-06-2017 09:49:00 4 м
Дегунино 19-06-2017 09:50:00 1 мин 19-06-2017 09:51:00 2 м
Бескудниково 19-06-2017 09:53:00 1 мин 19-06-2017 09:54:00 3 м
Лианозово 19-06-2017 09:56:00 1 мин 19-06-2017 09:57:00 3 м
Марк 19-06-2017 09:58:00 19-06-2017 09:58:00 1 м
Новодачная 19-06-2017 09:59:00 19-06-2017 09:59:00 1 м
Долгопрудная 19-06-2017 10:01:00 1 мин 19-06-2017 10:02:00 3 м
Водники 19-06-2017 10:04:00 1 мин 19-06-2017 10:05:00 3 м
Хлебниково 19-06-2017 10:06:00 19-06-2017 10:06:00 1 м
Шереметьевская 19-06-2017 10:07:00 19-06-2017 10:07:00 1 м
Лобня 19-06-2017 10:11:00 1 мин 19-06-2017 10:12:00 5 м
Депо 19-06-2017 10:13:00 1 мин 19-06-2017 10:14:00 2 м
Луговая 19-06-2017 10:15:00 19-06-2017 10:15:00 1 м
Некрасовская 19-06-2017 10:19:00 1 мин 19-06-2017 10:20:00 5 м
Катуар 19-06-2017 10:21:00 1 мин 19-06-2017 10:22:00 2 м
Трудовая 19-06-2017 10:25:00 1 мин 19-06-2017 10:26:00 4 м
Икша 19-06-2017 10:31:00 1 мин 19-06-2017 10:32:00 6 м
Морозки 19-06-2017 10:33:00 19-06-2017 10:33:00 1 м
Турист 19-06-2017 10:38:00 1 мин 19-06-2017 10:39:00 6 м
Яхрома 19-06-2017 10:44:00 1 мин 19-06-2017 10:45:00 6 м
Дмитров 19-06-2017 10:52:00 1 мин 19-06-2017 10:53:00 8 м
Каналстрой 19-06-2017 10:58:00 1 мин 19-06-2017 10:59:00 6 м
75 км 19-06-2017 11:02:00 1 мин 19-06-2017 11:03:00 4 м
Орудьево 19-06-2017 11:06:00 1 мин 19-06-2017 11:07:00 4 м
Вербилки 19-06-2017 11:16:00 3 мин 19-06-2017 11:19:00 12 м
Соревнование 19-06-2017 11:20:00 19-06-2017 11:20:00 1 м
Запрудня 19-06-2017 11:31:00 1 мин 19-06-2017 11:32:00 12 м
Темпы 19-06-2017 11:39:00 1 мин 19-06-2017 11:40:00 8 м
Мельдино 19-06-2017 11:43:00 1 мин 19-06-2017 11:44:00 4 м
119 км 19-06-2017 11:47:00 1 мин 19-06-2017 11:48:00 4 м
Карманово 19-06-2017 11:51:00 1 мин 19-06-2017 11:52:00 4 м
Большая Волга 19-06-2017 11:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:16:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:01:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:21:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:01:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:21:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:16:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:01:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:06:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search