ss x
x

Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2016 09:39:00
Тимирязевская 13-12-2016 09:44:00 1 мин 13-12-2016 09:45:00 6 м
Окружная 13-12-2016 09:48:00 1 мин 13-12-2016 09:49:00 4 м
Дегунино 13-12-2016 09:50:00 1 мин 13-12-2016 09:51:00 2 м
Бескудниково 13-12-2016 09:53:00 1 мин 13-12-2016 09:54:00 3 м
Лианозово 13-12-2016 09:56:00 1 мин 13-12-2016 09:57:00 3 м
Марк 13-12-2016 09:58:00 13-12-2016 09:58:00 1 м
Новодачная 13-12-2016 09:59:00 13-12-2016 09:59:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2016 10:01:00 1 мин 13-12-2016 10:02:00 3 м
Водники 13-12-2016 10:04:00 1 мин 13-12-2016 10:05:00 3 м
Хлебниково 13-12-2016 10:06:00 13-12-2016 10:06:00 1 м
Шереметьевская 13-12-2016 10:07:00 13-12-2016 10:07:00 1 м
Лобня 13-12-2016 10:11:00 1 мин 13-12-2016 10:12:00 5 м
Депо 13-12-2016 10:13:00 1 мин 13-12-2016 10:14:00 2 м
Луговая 13-12-2016 10:15:00 13-12-2016 10:15:00 1 м
Некрасовская 13-12-2016 10:19:00 1 мин 13-12-2016 10:20:00 5 м
Катуар 13-12-2016 10:21:00 1 мин 13-12-2016 10:22:00 2 м
Трудовая 13-12-2016 10:25:00 1 мин 13-12-2016 10:26:00 4 м
Икша 13-12-2016 10:31:00 1 мин 13-12-2016 10:32:00 6 м
Морозки 13-12-2016 10:33:00 13-12-2016 10:33:00 1 м
Турист 13-12-2016 10:38:00 1 мин 13-12-2016 10:39:00 6 м
Яхрома 13-12-2016 10:44:00 1 мин 13-12-2016 10:45:00 6 м
Дмитров 13-12-2016 10:52:00 1 мин 13-12-2016 10:53:00 8 м
Каналстрой 13-12-2016 10:58:00 1 мин 13-12-2016 10:59:00 6 м
75 км 13-12-2016 11:02:00 1 мин 13-12-2016 11:03:00 4 м
Орудьево 13-12-2016 11:06:00 1 мин 13-12-2016 11:07:00 4 м
Вербилки 13-12-2016 11:16:00 3 мин 13-12-2016 11:19:00 12 м
Соревнование 13-12-2016 11:20:00 13-12-2016 11:20:00 1 м
Запрудня 13-12-2016 11:31:00 1 мин 13-12-2016 11:32:00 12 м
Темпы 13-12-2016 11:39:00 1 мин 13-12-2016 11:40:00 8 м
Мельдино 13-12-2016 11:43:00 1 мин 13-12-2016 11:44:00 4 м
119 км 13-12-2016 11:47:00 1 мин 13-12-2016 11:48:00 4 м
Карманово 13-12-2016 11:51:00 1 мин 13-12-2016 11:52:00 4 м
Большая Волга 13-12-2016 11:57:00 1 мин 13-12-2016 11:58:00 6 м
Дубна 13-12-2016 12:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 26-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search