ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:02
Тимирязевская 08:08 1 мин 08:09 7 м
Окружная 08:12 1 мин 08:13 4 м
Дегунино 08:15 1 мин 08:16 3 м
Бескудниково 08:19 1 мин 08:20 4 м
Лианозово 08:22 1 мин 08:23 3 м
Марк 08:25 1 мин 08:26 3 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Долгопрудная 08:31 1 мин 08:32 3 м
Водники 08:33 1 мин 08:34 2 м
Хлебниково 08:36 1 мин 08:37 3 м
Шереметьевская 08:38 1 мин 08:39 2 м
Лобня 08:45 1 мин 08:46 7 м
Депо 08:47 08:47 1 м
Луговая 08:49 1 мин 08:50 3 м
Некрасовская 08:51 08:51 1 м
Катуар 08:54 1 мин 08:55 4 м
Трудовая 08:56 08:56 1 м
Икша 09:03 1 мин 09:04 8 м
Морозки 09:07 1 мин 09:08 4 м
Турист 09:11 1 мин 09:12 4 м
Яхрома 09:17 1 мин 09:18 6 м
Дмитров 09:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 09:17
Бородино — Дмитров 6170 08:02 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:36 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 13:06
Можайск — Дмитров 6174 11:51 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 17:07
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:47 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:31 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:17
Кубинка 1 — Дмитров 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6366 23:16 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search