ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Львовская — Москворечье находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 14-09-2020 20:52:00
Гривно 14-09-2020 20:55:00 1 мин 14-09-2020 20:56:00 4 м
Весенняя 14-09-2020 20:58:00 1 мин 14-09-2020 20:59:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 21:01:00 1 мин 14-09-2020 21:02:00 3 м
Подольск 14-09-2020 21:08:00 1 мин 14-09-2020 21:09:00 7 м
Силикатная 14-09-2020 21:12:00 1 мин 14-09-2020 21:13:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 21:15:00 1 мин 14-09-2020 21:16:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 21:18:00 1 мин 14-09-2020 21:19:00 3 м
Бутово 14-09-2020 21:21:00 1 мин 14-09-2020 21:22:00 3 м
Битца 14-09-2020 21:25:00 1 мин 14-09-2020 21:26:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 21:29:00 1 мин 14-09-2020 21:30:00 4 м
Покровское 14-09-2020 21:32:00 1 мин 14-09-2020 21:33:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 21:36:00 1 мин 14-09-2020 21:37:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 21:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-07-2021 04:27:00 27-07-2021 05:15:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 27-07-2021 04:46:00 27-07-2021 05:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27-07-2021 05:05:00 27-07-2021 05:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 06:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-07-2021 06:24:00 27-07-2021 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-07-2021 07:01:00 27-07-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-07-2021 07:16:00 27-07-2021 08:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27-07-2021 07:37:00 27-07-2021 08:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-07-2021 07:50:00 27-07-2021 08:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27-07-2021 08:04:00 27-07-2021 08:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-07-2021 08:13:00 27-07-2021 09:01:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27-07-2021 08:23:00 27-07-2021 09:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-07-2021 08:41:00 27-07-2021 09:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-07-2021 09:25:00 27-07-2021 10:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 27-07-2021 09:34:00 27-07-2021 10:22:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27-07-2021 09:55:00 27-07-2021 10:43:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 27-07-2021 10:39:00 27-07-2021 11:25:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27-07-2021 11:26:00 27-07-2021 12:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-07-2021 11:48:00 27-07-2021 12:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 14:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-07-2021 14:28:00 27-07-2021 15:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-07-2021 14:42:00 27-07-2021 15:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-07-2021 14:59:00 27-07-2021 15:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27-07-2021 15:19:00 27-07-2021 16:07:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 27-07-2021 15:34:00 27-07-2021 16:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-07-2021 16:00:00 27-07-2021 16:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27-07-2021 16:10:00 27-07-2021 16:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-07-2021 16:28:00 27-07-2021 17:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-07-2021 17:12:00 27-07-2021 18:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-07-2021 17:50:00 27-07-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-07-2021 18:18:00 27-07-2021 19:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-07-2021 19:20:00 27-07-2021 20:07:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 27-07-2021 20:28:00 27-07-2021 21:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 27-07-2021 20:41:00 27-07-2021 21:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27-07-2021 21:03:00 27-07-2021 21:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 27-07-2021 22:40:00 27-07-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search