ss x
x

Электричка № 6170 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Львовская — Москворечье находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 14-09-2020 20:52:00
Гривно 14-09-2020 20:55:00 1 мин 14-09-2020 20:56:00 4 м
Весенняя 14-09-2020 20:58:00 1 мин 14-09-2020 20:59:00 3 м
Кутузовская 14-09-2020 21:01:00 1 мин 14-09-2020 21:02:00 3 м
Подольск 14-09-2020 21:08:00 1 мин 14-09-2020 21:09:00 7 м
Силикатная 14-09-2020 21:12:00 1 мин 14-09-2020 21:13:00 4 м
Остафьево 14-09-2020 21:15:00 1 мин 14-09-2020 21:16:00 3 м
Щербинка 14-09-2020 21:18:00 1 мин 14-09-2020 21:19:00 3 м
Бутово 14-09-2020 21:21:00 1 мин 14-09-2020 21:22:00 3 м
Битца 14-09-2020 21:25:00 1 мин 14-09-2020 21:26:00 4 м
Красный Строитель 14-09-2020 21:29:00 1 мин 14-09-2020 21:30:00 4 м
Покровское 14-09-2020 21:32:00 1 мин 14-09-2020 21:33:00 3 м
Царицыно 14-09-2020 21:36:00 1 мин 14-09-2020 21:37:00 4 м
Москворечье 14-09-2020 21:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-10-2020 04:30:00 27-10-2020 05:16:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 04:53:00 27-10-2020 05:40:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-10-2020 05:05:00 27-10-2020 05:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 05:54:00 27-10-2020 06:40:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-10-2020 06:18:00 27-10-2020 07:04:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 06:55:00 27-10-2020 07:41:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 07:52:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-10-2020 07:30:00 27-10-2020 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 07:41:00 27-10-2020 08:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:53:00 27-10-2020 08:39:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 08:19:00 27-10-2020 09:03:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 08:30:00 27-10-2020 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-10-2020 08:41:00 27-10-2020 09:27:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 27-10-2020 09:43:00 27-10-2020 10:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-10-2020 10:43:00 27-10-2020 11:29:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 27-10-2020 11:43:00 27-10-2020 12:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 27-10-2020 14:42:00 27-10-2020 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 14:54:00 27-10-2020 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 15:06:00 27-10-2020 15:52:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 15:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 15:42:00 27-10-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 16:06:00 27-10-2020 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 16:11:00 27-10-2020 17:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-10-2020 16:30:00 27-10-2020 17:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 18:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 17:54:00 27-10-2020 18:40:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 19:17:00 27-10-2020 20:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-10-2020 19:43:00 27-10-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 20:30:00 27-10-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search