ss x
x

Электричка № 6170 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 14:02:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:05:00 1 мин 18-07-2020 14:06:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:08:00 1 мин 18-07-2020 14:09:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 4 м
Здравница 18-07-2020 14:16:00 1 мин 18-07-2020 14:17:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 14:19:00 1 мин 18-07-2020 14:20:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:21:00 1 мин 18-07-2020 14:22:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 14:25:00 1 мин 18-07-2020 14:26:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 14:28:00 1 мин 18-07-2020 14:29:00 3 м
Баковка 18-07-2020 14:31:00 1 мин 18-07-2020 14:32:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 14:33:00 1 мин 18-07-2020 14:34:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 14:36:00 1 мин 18-07-2020 14:37:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 14:42:00 1 мин 18-07-2020 14:43:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 14:46:00 2 мин 18-07-2020 14:48:00 5 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 14:50:00 1 мин 18-07-2020 14:51:00 3 м
Фили 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 3 м
Беговая 18-07-2020 15:01:00 2 мин 18-07-2020 15:03:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 15:07:00 1 мин 18-07-2020 15:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 15:14:00 2 мин 18-07-2020 15:16:00 8 м
Тимирязевская 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 6 м
Окружная 18-07-2020 15:25:00 1 мин 18-07-2020 15:26:00 4 м
Дегунино 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 4 м
Бескудниково 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Лианозово 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Марк 18-07-2020 15:39:00 1 мин 18-07-2020 15:40:00 4 м
Новодачная 18-07-2020 15:43:00 1 мин 18-07-2020 15:44:00 4 м
Долгопрудная 18-07-2020 15:45:00 1 мин 18-07-2020 15:46:00 2 м
Водники 18-07-2020 15:48:00 1 мин 18-07-2020 15:49:00 3 м
Хлебниково 18-07-2020 15:50:00 1 мин 18-07-2020 15:51:00 2 м
Шереметьевская 18-07-2020 15:52:00 1 мин 18-07-2020 15:53:00 2 м
Лобня 18-07-2020 16:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 22-01-2021 05:05:00 22-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 05:10:00 22-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 05:22:00 22-01-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 22-01-2021 05:40:00 22-01-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 06:51:00 22-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6134 22-01-2021 07:06:00 22-01-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 07:37:00 22-01-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 07:53:00 22-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 07:59:00 22-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 22-01-2021 08:12:00 22-01-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 09:12:00 22-01-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 22-01-2021 09:23:00 22-01-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-01-2021 09:43:00 22-01-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 10:09:00 22-01-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 22-01-2021 10:25:00 22-01-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 10:46:00 22-01-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 22-01-2021 10:53:00 22-01-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 11:27:00 22-01-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-01-2021 11:40:00 22-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 12:14:00 22-01-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 14:42:00 22-01-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 22-01-2021 14:50:00 22-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 15:05:00 22-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 15:39:00 22-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 22-01-2021 15:47:00 22-01-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 18:20:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 17:06:00 22-01-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 22-01-2021 17:24:00 22-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-01-2021 17:31:00 22-01-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 17:42:00 22-01-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 22-01-2021 17:51:00 22-01-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 19:59:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 18:26:00 22-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 18:34:00 22-01-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 22-01-2021 18:41:00 22-01-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-01-2021 19:01:00 22-01-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 19:28:00 22-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 22-01-2021 19:58:00 22-01-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 22-01-2021 20:48:00 22-01-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 22-01-2021 20:55:00 22-01-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:04:00 22-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 21:30:00 22-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-01-2021 21:38:00 22-01-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 21:51:00 22-01-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 22-01-2021 22:28:00 23-01-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-01-2021 22:42:00 23-01-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 22:50:00 23-01-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 23:06:00 23-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 23:42:00 23-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search