ss x
x

Электричка № 6170 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 14:02:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:05:00 1 мин 18-07-2020 14:06:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:08:00 1 мин 18-07-2020 14:09:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 4 м
Здравница 18-07-2020 14:16:00 1 мин 18-07-2020 14:17:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 14:19:00 1 мин 18-07-2020 14:20:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:21:00 1 мин 18-07-2020 14:22:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 14:25:00 1 мин 18-07-2020 14:26:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 14:28:00 1 мин 18-07-2020 14:29:00 3 м
Баковка 18-07-2020 14:31:00 1 мин 18-07-2020 14:32:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 14:33:00 1 мин 18-07-2020 14:34:00 2 м
Немчиновка 18-07-2020 14:36:00 1 мин 18-07-2020 14:37:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 14:39:00 1 мин 18-07-2020 14:40:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 14:42:00 1 мин 18-07-2020 14:43:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 14:46:00 2 мин 18-07-2020 14:48:00 5 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 14:50:00 1 мин 18-07-2020 14:51:00 3 м
Фили 18-07-2020 14:54:00 1 мин 18-07-2020 14:55:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 3 м
Беговая 18-07-2020 15:01:00 2 мин 18-07-2020 15:03:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 15:07:00 1 мин 18-07-2020 15:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 15:14:00 2 мин 18-07-2020 15:16:00 8 м
Тимирязевская 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 6 м
Окружная 18-07-2020 15:25:00 1 мин 18-07-2020 15:26:00 4 м
Дегунино 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 4 м
Бескудниково 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Лианозово 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Марк 18-07-2020 15:39:00 1 мин 18-07-2020 15:40:00 4 м
Новодачная 18-07-2020 15:43:00 1 мин 18-07-2020 15:44:00 4 м
Долгопрудная 18-07-2020 15:45:00 1 мин 18-07-2020 15:46:00 2 м
Водники 18-07-2020 15:48:00 1 мин 18-07-2020 15:49:00 3 м
Хлебниково 18-07-2020 15:50:00 1 мин 18-07-2020 15:51:00 2 м
Шереметьевская 18-07-2020 15:52:00 1 мин 18-07-2020 15:53:00 2 м
Лобня 18-07-2020 16:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 28-09-2020 04:36:00 28-09-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 05:05:00 28-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 05:10:00 28-09-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 28-09-2020 05:34:00 28-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 28-09-2020 05:40:00 28-09-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 05:49:00 28-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 06:16:00 28-09-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 06:51:00 28-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 08:48:00
Звенигород — Некрасовская 6122 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 09:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 07:37:00 28-09-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 07:59:00 28-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 28-09-2020 08:12:00 28-09-2020 10:03:00
Голицыно — Лобня 6502 28-09-2020 08:28:00 28-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-09-2020 08:38:00 28-09-2020 10:33:00
Голицыно — Лобня 6504 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 11:03:00
Звенигород — Лобня 6406 28-09-2020 09:29:00 28-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-09-2020 09:43:00 28-09-2020 11:33:00
Голицыно — Лобня 6506 28-09-2020 09:55:00 28-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 10:09:00 28-09-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 10:24:00 28-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 10:48:00 28-09-2020 12:32:00
Голицыно — Лобня 6510 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 12:48:00
Звенигород — Лобня 6150 28-09-2020 11:27:00 28-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 11:55:00 28-09-2020 13:43:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 12:13:00 28-09-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 14:09:00 28-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 14:34:00 28-09-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 14:50:00 28-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 15:07:00 28-09-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 15:24:00 28-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 15:46:00 28-09-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 16:09:00 28-09-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 28-09-2020 16:19:00 28-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 28-09-2020 16:32:00 28-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-09-2020 17:22:00 28-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 17:43:00 28-09-2020 19:33:00
Голицыно — Икша 6192 28-09-2020 17:52:00 28-09-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 18:09:00 28-09-2020 20:03:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 18:26:00 28-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-09-2020 18:34:00 28-09-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 28-09-2020 18:51:00 28-09-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 28-09-2020 19:01:00 28-09-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 19:28:00 28-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 28-09-2020 19:50:00 28-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 28-09-2020 19:56:00 28-09-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 20:21:00 28-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-09-2020 21:05:00 28-09-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 21:26:00 28-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 28-09-2020 21:42:00 28-09-2020 23:33:00
Голицыно — Икша 6220 28-09-2020 21:51:00 28-09-2020 23:43:00
Можайск — Лобня 6306 28-09-2020 22:00:00 28-09-2020 23:48:00
Звенигород — Лобня 6414 28-09-2020 22:29:00 29-09-2020 00:18:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 22:35:00 29-09-2020 00:33:00
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 23:10:00 29-09-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 23:41:00 29-09-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search