ss x
x

Электричка № 6170 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Голицыно — Дубна находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2019 15:07:00
Малые Вязёмы 21-11-2019 15:10:00 1 мин 21-11-2019 15:11:00 4 м
Дачное 21-11-2019 15:13:00 1 мин 21-11-2019 15:14:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 15:17:00 1 мин 21-11-2019 15:18:00 4 м
Здравница 21-11-2019 15:21:00 1 мин 21-11-2019 15:22:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 15:24:00 1 мин 21-11-2019 15:25:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 15:26:00 1 мин 21-11-2019 15:27:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 15:33:00 1 мин 21-11-2019 15:34:00 3 м
Баковка 21-11-2019 15:36:00 1 мин 21-11-2019 15:37:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 15:38:00 1 мин 21-11-2019 15:39:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 15:41:00 1 мин 21-11-2019 15:42:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 15:44:00 1 мин 21-11-2019 15:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 15:47:00 1 мин 21-11-2019 15:48:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 15:50:00 1 мин 21-11-2019 15:51:00 3 м
Фили 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 3 м
Беговая 21-11-2019 16:04:00 2 мин 21-11-2019 16:06:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:10:00 2 мин 21-11-2019 16:12:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 16:18:00 3 мин 21-11-2019 16:21:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 16:26:00 1 мин 21-11-2019 16:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 16:38:00 1 мин 21-11-2019 16:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 16:41:00 1 мин 21-11-2019 16:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 16:44:00 1 мин 21-11-2019 16:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 16:50:00 1 мин 21-11-2019 16:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 16:53:00 1 мин 21-11-2019 16:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 16:55:00 1 мин 21-11-2019 16:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 16:58:00 1 мин 21-11-2019 16:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 17:03:00 3 мин 21-11-2019 17:06:00 7 м
Депо 21-11-2019 17:07:00 1 мин 21-11-2019 17:08:00 2 м
Луговая 21-11-2019 17:09:00 21-11-2019 17:09:00 1 м
Некрасовская 21-11-2019 17:12:00 1 мин 21-11-2019 17:13:00 4 м
Катуар 21-11-2019 17:15:00 1 мин 21-11-2019 17:16:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 3 м
Икша 21-11-2019 17:24:00 1 мин 21-11-2019 17:25:00 6 м
Морозки 21-11-2019 17:29:00 1 мин 21-11-2019 17:30:00 5 м
Турист 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 17:46:00 3 мин 21-11-2019 17:49:00 10 м
Каналстрой 21-11-2019 17:50:00 21-11-2019 17:50:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 17:59:00 1 мин 21-11-2019 18:00:00 10 м
Орудьево 21-11-2019 18:02:00 1 мин 21-11-2019 18:03:00 3 м
Вербилки 21-11-2019 18:12:00 1 мин 21-11-2019 18:13:00 10 м
Соревнование 21-11-2019 18:22:00 6 мин 21-11-2019 18:28:00 15 м
Запрудня 21-11-2019 18:32:00 1 мин 21-11-2019 18:33:00 5 м
Темпы 21-11-2019 18:40:00 1 мин 21-11-2019 18:41:00 8 м
Мельдино 21-11-2019 18:43:00 1 мин 21-11-2019 18:44:00 3 м
119 км 21-11-2019 18:48:00 1 мин 21-11-2019 18:49:00 5 м
Карманово 21-11-2019 18:51:00 1 мин 21-11-2019 18:52:00 3 м
Большая Волга 21-11-2019 18:57:00 1 мин 21-11-2019 18:58:00 6 м
Дубна 21-11-2019 19:09:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 05:05:00 29-11-2020 09:10:00
Голицыно — Дубна 6116 29-11-2020 06:07:00 29-11-2020 10:03:00
Голицыно — Дубна 6154 29-11-2020 11:55:00 29-11-2020 16:00:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 14:09:00 29-11-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 29-11-2020 15:07:00 29-11-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 29-11-2020 18:09:00 29-11-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search