ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17-07-2021 05:32:00
Можайск 17-07-2021 05:43:00 1 мин 17-07-2021 05:44:00 12 м
109 км 17-07-2021 05:47:00 1 мин 17-07-2021 05:48:00 4 м
Кукаринская 17-07-2021 05:51:00 1 мин 17-07-2021 05:52:00 4 м
Шаликово 17-07-2021 05:56:00 1 мин 17-07-2021 05:57:00 5 м
Партизанская 17-07-2021 06:01:00 1 мин 17-07-2021 06:02:00 5 м
Дорохово 17-07-2021 06:06:00 1 мин 17-07-2021 06:07:00 5 м
Садовая 17-07-2021 06:08:00 17-07-2021 06:08:00 1 м
Театральная 17-07-2021 06:12:00 1 мин 17-07-2021 06:13:00 5 м
Тучково 17-07-2021 06:15:00 2 мин 17-07-2021 06:17:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 06:20:00 1 мин 17-07-2021 06:21:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 06:23:00 1 мин 17-07-2021 06:24:00 3 м
Чапаевка 17-07-2021 06:27:00 1 мин 17-07-2021 06:28:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 06:31:00 1 мин 17-07-2021 06:32:00 4 м
Портновская 17-07-2021 06:33:00 17-07-2021 06:33:00 1 м
Часцовская 17-07-2021 06:37:00 1 мин 17-07-2021 06:38:00 5 м
Петелино 17-07-2021 06:40:00 1 мин 17-07-2021 06:41:00 3 м
Сушкинская 17-07-2021 06:43:00 1 мин 17-07-2021 06:44:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 06:50:00 1 мин 17-07-2021 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 06:53:00 1 мин 17-07-2021 06:54:00 3 м
Дачное 17-07-2021 06:56:00 1 мин 17-07-2021 06:57:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 06:58:00 17-07-2021 06:58:00 1 м
Здравница 17-07-2021 07:02:00 1 мин 17-07-2021 07:03:00 5 м
Перхушково 17-07-2021 07:05:00 1 мин 17-07-2021 07:06:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 07:08:00 1 мин 17-07-2021 07:09:00 3 м
Отрадное 17-07-2021 07:12:00 1 мин 17-07-2021 07:13:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 07:15:00 1 мин 17-07-2021 07:16:00 3 м
Баковка 17-07-2021 07:18:00 1 мин 17-07-2021 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 07:21:00 1 мин 17-07-2021 07:22:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 07:24:00 1 мин 17-07-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 07:27:00 1 мин 17-07-2021 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 07:29:00 1 мин 17-07-2021 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 07:32:00 1 мин 17-07-2021 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 07:35:00 1 мин 17-07-2021 07:36:00 3 м
Фили 17-07-2021 07:40:00 1 мин 17-07-2021 07:41:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 07:43:00 1 мин 17-07-2021 07:44:00 3 м
Беговая 17-07-2021 07:48:00 1 мин 17-07-2021 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 07:53:00 2 мин 17-07-2021 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 07:59:00 12 мин 17-07-2021 08:11:00 16 м
Тимирязевская 17-07-2021 08:17:00 1 мин 17-07-2021 08:18:00 7 м
Окружная 17-07-2021 08:21:00 1 мин 17-07-2021 08:22:00 4 м
Дегунино 17-07-2021 08:24:00 1 мин 17-07-2021 08:25:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 08:33:00 1 мин 17-07-2021 08:34:00 9 м
Лианозово 17-07-2021 08:36:00 1 мин 17-07-2021 08:37:00 3 м
Марк 17-07-2021 08:39:00 1 мин 17-07-2021 08:40:00 3 м
Новодачная 17-07-2021 08:42:00 1 мин 17-07-2021 08:43:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 08:45:00 1 мин 17-07-2021 08:46:00 3 м
Водники 17-07-2021 08:47:00 1 мин 17-07-2021 08:48:00 2 м
Хлебниково 17-07-2021 08:50:00 1 мин 17-07-2021 08:51:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 08:52:00 1 мин 17-07-2021 08:53:00 2 м
Лобня 17-07-2021 08:59:00 1 мин 17-07-2021 09:00:00 7 м
Депо 17-07-2021 09:01:00 17-07-2021 09:01:00 1 м
Луговая 17-07-2021 09:03:00 1 мин 17-07-2021 09:04:00 3 м
Некрасовская 17-07-2021 09:05:00 17-07-2021 09:05:00 1 м
Катуар 17-07-2021 09:06:00 1 мин 17-07-2021 09:07:00 2 м
Трудовая 17-07-2021 09:08:00 17-07-2021 09:08:00 1 м
Икша 17-07-2021 09:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6130 24-09-2021 05:32:00 24-09-2021 09:01:00
Бородино — Дмитров 6186 24-09-2021 10:49:00 24-09-2021 14:23:00
Бородино — Икша 6216 24-09-2021 13:53:00 24-09-2021 17:31:00
Бородино — Дмитров 6264 24-09-2021 18:07:00 24-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search