ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (по выходным с 19 июня по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 19-06-2021 05:32:00
Можайск 19-06-2021 05:43:00 1 мин 19-06-2021 05:44:00 12 м
109 км 19-06-2021 05:47:00 1 мин 19-06-2021 05:48:00 4 м
Кукаринская 19-06-2021 05:51:00 1 мин 19-06-2021 05:52:00 4 м
Шаликово 19-06-2021 05:56:00 1 мин 19-06-2021 05:57:00 5 м
Партизанская 19-06-2021 06:01:00 1 мин 19-06-2021 06:02:00 5 м
Дорохово 19-06-2021 06:06:00 1 мин 19-06-2021 06:07:00 5 м
Садовая 19-06-2021 06:08:00 19-06-2021 06:08:00 1 м
Театральная 19-06-2021 06:12:00 1 мин 19-06-2021 06:13:00 5 м
Тучково 19-06-2021 06:15:00 2 мин 19-06-2021 06:17:00 4 м
Санаторная 19-06-2021 06:20:00 1 мин 19-06-2021 06:21:00 4 м
Полушкино 19-06-2021 06:23:00 1 мин 19-06-2021 06:24:00 3 м
Чапаевка 19-06-2021 06:27:00 1 мин 19-06-2021 06:28:00 4 м
Кубинка 1 19-06-2021 06:31:00 1 мин 19-06-2021 06:32:00 4 м
Портновская 19-06-2021 06:33:00 19-06-2021 06:33:00 1 м
Часцовская 19-06-2021 06:37:00 1 мин 19-06-2021 06:38:00 5 м
Петелино 19-06-2021 06:40:00 1 мин 19-06-2021 06:41:00 3 м
Сушкинская 19-06-2021 06:43:00 1 мин 19-06-2021 06:44:00 3 м
Голицыно 19-06-2021 06:50:00 1 мин 19-06-2021 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 19-06-2021 06:53:00 1 мин 19-06-2021 06:54:00 3 м
Дачное 19-06-2021 06:56:00 1 мин 19-06-2021 06:57:00 3 м
Жаворонки 19-06-2021 06:58:00 19-06-2021 06:58:00 1 м
Здравница 19-06-2021 07:02:00 1 мин 19-06-2021 07:03:00 5 м
Перхушково 19-06-2021 07:05:00 1 мин 19-06-2021 07:06:00 3 м
Пионерская 19-06-2021 07:08:00 1 мин 19-06-2021 07:09:00 3 м
Отрадное 19-06-2021 07:12:00 1 мин 19-06-2021 07:13:00 4 м
Одинцово 19-06-2021 07:15:00 1 мин 19-06-2021 07:16:00 3 м
Баковка 19-06-2021 07:18:00 1 мин 19-06-2021 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2021 07:21:00 1 мин 19-06-2021 07:22:00 3 м
Немчиновка 19-06-2021 07:24:00 1 мин 19-06-2021 07:25:00 3 м
Сетунь 19-06-2021 07:27:00 1 мин 19-06-2021 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2021 07:29:00 1 мин 19-06-2021 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2021 07:32:00 1 мин 19-06-2021 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 19-06-2021 07:35:00 1 мин 19-06-2021 07:36:00 3 м
Фили 19-06-2021 07:40:00 1 мин 19-06-2021 07:41:00 5 м
Тестовская 19-06-2021 07:43:00 1 мин 19-06-2021 07:44:00 3 м
Беговая 19-06-2021 07:48:00 1 мин 19-06-2021 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2021 07:53:00 2 мин 19-06-2021 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 07:59:00 3 мин 19-06-2021 08:02:00 7 м
Тимирязевская 19-06-2021 08:08:00 1 мин 19-06-2021 08:09:00 7 м
Окружная 19-06-2021 08:12:00 1 мин 19-06-2021 08:13:00 4 м
Дегунино 19-06-2021 08:15:00 1 мин 19-06-2021 08:16:00 3 м
Бескудниково 19-06-2021 08:19:00 1 мин 19-06-2021 08:20:00 4 м
Лианозово 19-06-2021 08:22:00 1 мин 19-06-2021 08:23:00 3 м
Марк 19-06-2021 08:25:00 1 мин 19-06-2021 08:26:00 3 м
Новодачная 19-06-2021 08:28:00 1 мин 19-06-2021 08:29:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 08:31:00 1 мин 19-06-2021 08:32:00 3 м
Водники 19-06-2021 08:33:00 1 мин 19-06-2021 08:34:00 2 м
Хлебниково 19-06-2021 08:36:00 1 мин 19-06-2021 08:37:00 3 м
Шереметьевская 19-06-2021 08:38:00 1 мин 19-06-2021 08:39:00 2 м
Лобня 19-06-2021 08:45:00 1 мин 19-06-2021 08:46:00 7 м
Депо 19-06-2021 08:47:00 19-06-2021 08:47:00 1 м
Луговая 19-06-2021 08:49:00 1 мин 19-06-2021 08:50:00 3 м
Некрасовская 19-06-2021 08:51:00 19-06-2021 08:51:00 1 м
Катуар 19-06-2021 08:54:00 1 мин 19-06-2021 08:55:00 4 м
Трудовая 19-06-2021 08:56:00 19-06-2021 08:56:00 1 м
Икша 19-06-2021 09:03:00 1 мин 19-06-2021 09:04:00 8 м
Морозки 19-06-2021 09:07:00 1 мин 19-06-2021 09:08:00 4 м
Турист 19-06-2021 09:11:00 1 мин 19-06-2021 09:12:00 4 м
Яхрома 19-06-2021 09:17:00 1 мин 19-06-2021 09:18:00 6 м
Дмитров 19-06-2021 09:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6186 01-08-2021 10:49:00 01-08-2021 14:46:00
Бородино — Дмитров 6264 01-08-2021 18:07:00 01-08-2021 22:00:00
Бородино — Дмитров 6302 01-08-2021 22:25:00 02-08-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search