ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6170/6114 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170/6114 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 26-08-2021 05:15:00
Каменка 26-08-2021 05:21:00 1 мин 26-08-2021 05:22:00 7 м
Скрестины 26-08-2021 05:26:00 1 мин 26-08-2021 05:27:00 5 м
Ошмяны 26-08-2021 05:31:00 1 мин 26-08-2021 05:32:00 5 м
Солы 26-08-2021 05:38:00 1 мин 26-08-2021 05:39:00 7 м
Гаути 26-08-2021 05:45:00 1 мин 26-08-2021 05:46:00 7 м
Сморгонь 26-08-2021 05:51:00 1 мин 26-08-2021 05:52:00 6 м
Молодёжный 26-08-2021 05:55:00 1 мин 26-08-2021 05:56:00 4 м
Белосельский 26-08-2021 05:59:00 1 мин 26-08-2021 06:00:00 4 м
Залесье 26-08-2021 06:06:00 1 мин 26-08-2021 06:07:00 7 м
Засковичи 26-08-2021 06:11:00 1 мин 26-08-2021 06:12:00 5 м
Пруды 26-08-2021 06:17:00 1 мин 26-08-2021 06:18:00 6 м
Мороськи 26-08-2021 06:21:00 1 мин 26-08-2021 06:22:00 4 м
Асановский 26-08-2021 06:24:00 1 мин 26-08-2021 06:25:00 3 м
Насилово 26-08-2021 06:28:00 1 мин 26-08-2021 06:29:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 06:37:00 15 мин 26-08-2021 06:52:00 23 м
Фестивальный 26-08-2021 06:57:00 1 мин 26-08-2021 06:58:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 07:01:00 1 мин 26-08-2021 07:02:00 4 м
Криница 26-08-2021 07:04:00 1 мин 26-08-2021 07:05:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 07:07:00 1 мин 26-08-2021 07:08:00 3 м
Мясота 26-08-2021 07:11:00 1 мин 26-08-2021 07:12:00 4 м
Уша 26-08-2021 07:17:00 11 мин 26-08-2021 07:28:00 16 м
Лоси 26-08-2021 07:42:00 1 мин 26-08-2021 07:43:00 15 м
Бояры 26-08-2021 07:47:00 1 мин 26-08-2021 07:48:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 08:03:00 34 мин 26-08-2021 08:37:00 49 м
Романы 26-08-2021 08:40:00 1 мин 26-08-2021 08:41:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 08:46:00 1 мин 26-08-2021 08:47:00 6 м
Пралески 26-08-2021 08:49:00 1 мин 26-08-2021 08:50:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 08:53:00 1 мин 26-08-2021 08:54:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 08:58:00 1 мин 26-08-2021 08:59:00 5 м
Анусино 26-08-2021 09:02:00 1 мин 26-08-2021 09:03:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 09:06:00 1 мин 26-08-2021 09:07:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 09:10:00 1 мин 26-08-2021 09:11:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 09:15:00 1 мин 26-08-2021 09:16:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 09:19:00 1 мин 26-08-2021 09:20:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 09:23:00 1 мин 26-08-2021 09:24:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 09:27:00 1 мин 26-08-2021 09:28:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 09:31:00 1 мин 26-08-2021 09:32:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 09:34:00 1 мин 26-08-2021 09:35:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 09:38:00 1 мин 26-08-2021 09:39:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 09:44:00 1 мин 26-08-2021 09:45:00 6 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 09:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6170/6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 17:55:00 25-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search