ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169 Уша — Ошмяны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Уша — Ошмяны находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уша — Ошмяны (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уша — :: 26-08-2021 15:47:00
Мясота 26-08-2021 15:51:00 1 мин 26-08-2021 15:52:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 15:54:00 1 мин 26-08-2021 15:55:00 3 м
Криница 26-08-2021 15:57:00 1 мин 26-08-2021 15:58:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 16:00:00 1 мин 26-08-2021 16:01:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 16:04:00 1 мин 26-08-2021 16:05:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 16:11:00 14 мин 26-08-2021 16:25:00 20 м
Насилово 26-08-2021 16:30:00 1 мин 26-08-2021 16:31:00 6 м
Асановский 26-08-2021 16:33:00 1 мин 26-08-2021 16:34:00 3 м
Мороськи 26-08-2021 16:38:00 1 мин 26-08-2021 16:39:00 5 м
Пруды 26-08-2021 16:44:00 1 мин 26-08-2021 16:45:00 6 м
Засковичи 26-08-2021 16:49:00 1 мин 26-08-2021 16:50:00 5 м
Залесье 26-08-2021 16:55:00 1 мин 26-08-2021 16:56:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 17:02:00 1 мин 26-08-2021 17:03:00 7 м
Молодёжный 26-08-2021 17:07:00 1 мин 26-08-2021 17:08:00 5 м
Сморгонь 26-08-2021 17:24:00 1 мин 26-08-2021 17:25:00 17 м
Гаути 26-08-2021 17:32:00 1 мин 26-08-2021 17:33:00 8 м
Солы 26-08-2021 17:43:00 1 мин 26-08-2021 17:44:00 11 м
Ошмяны 26-08-2021 17:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Уша Ошмяны на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 07:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 07:56:00 20-09-2021 09:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 11:14:00 20-09-2021 13:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 15:20:00 20-09-2021 17:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 17:57:00 20-09-2021 19:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 19:42:00 20-09-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search