ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21:12
Покровско-Стрешнево 21:13 1 мин 21:14 2 м
Тушинская (Тушино) 21:19 1 мин 21:20 6 м
Трикотажная 21:23 1 мин 21:24 4 м
Волоколамская 21:26 1 мин 21:27 3 м
Пенягино 21:29 1 мин 21:30 3 м
Павшино 21:32 1 мин 21:33 3 м
Красногорская 21:35 1 мин 21:36 3 м
Опалиха 21:40 1 мин 21:41 5 м
Аникеевка 21:42 1 мин 21:43 2 м
Нахабино 21:48 3 мин 21:51 8 м
Малиновка 21:53 1 мин 21:54 3 м
Дедовск 21:56 1 мин 21:57 3 м
Миитовская 21:59 1 мин 22:00 3 м
Снегири 22:03 1 мин 22:04 4 м
50 км 22:08 1 мин 22:09 5 м
Манихино 1 22:12 1 мин 22:13 4 м
Троицкая 22:15 1 мин 22:16 3 м
Истра 22:19 1 мин 22:20 4 м
Новоиерусалимская 22:24 1 мин 22:25 5 м
Чеховская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Холщёвики 22:34 1 мин 22:35 7 м
73 км 22:37 1 мин 22:38 3 м
Ядрошино 22:40 1 мин 22:41 3 м
Курсаковская 22:44 1 мин 22:45 4 м
Румянцево 22:49 1 мин 22:50 5 м
Новопетровская 22:55 1 мин 22:56 6 м
Устиновка 22:58 1 мин 22:59 3 м
91 км 23:02 1 мин 23:03 4 м
Лесодолгоруково 23:12 1 мин 23:13 10 м
Чисмена 23:23 1 мин 23:24 11 м
Матрёнино 23:31 1 мин 23:32 8 м
Дубосеково 23:37 1 мин 23:38 6 м
Волоколамск 23:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 11:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search