ss x
x

Электричка № 6169 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 13-04-2021 21:12:00
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 21:13:00 1 мин 13-04-2021 21:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 21:19:00 1 мин 13-04-2021 21:20:00 6 м
Трикотажная 13-04-2021 21:23:00 1 мин 13-04-2021 21:24:00 4 м
Волоколамская 13-04-2021 21:26:00 1 мин 13-04-2021 21:27:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 21:29:00 1 мин 13-04-2021 21:30:00 3 м
Павшино 13-04-2021 21:32:00 1 мин 13-04-2021 21:33:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 21:35:00 1 мин 13-04-2021 21:36:00 3 м
Опалиха 13-04-2021 21:40:00 1 мин 13-04-2021 21:41:00 5 м
Аникеевка 13-04-2021 21:42:00 1 мин 13-04-2021 21:43:00 2 м
Нахабино 13-04-2021 21:48:00 3 мин 13-04-2021 21:51:00 8 м
Малиновка 13-04-2021 21:53:00 1 мин 13-04-2021 21:54:00 3 м
Дедовск 13-04-2021 21:56:00 1 мин 13-04-2021 21:57:00 3 м
Миитовская 13-04-2021 21:59:00 1 мин 13-04-2021 22:00:00 3 м
Снегири 13-04-2021 22:03:00 1 мин 13-04-2021 22:04:00 4 м
50 км 13-04-2021 22:08:00 1 мин 13-04-2021 22:09:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 22:12:00 1 мин 13-04-2021 22:13:00 4 м
Троицкая 13-04-2021 22:15:00 1 мин 13-04-2021 22:16:00 3 м
Истра 13-04-2021 22:19:00 1 мин 13-04-2021 22:20:00 4 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 22:24:00 1 мин 13-04-2021 22:25:00 5 м
Чеховская 13-04-2021 22:27:00 1 мин 13-04-2021 22:28:00 3 м
Холщёвики 13-04-2021 22:34:00 1 мин 13-04-2021 22:35:00 7 м
73 км 13-04-2021 22:37:00 1 мин 13-04-2021 22:38:00 3 м
Ядрошино 13-04-2021 22:40:00 1 мин 13-04-2021 22:41:00 3 м
Курсаковская 13-04-2021 22:44:00 1 мин 13-04-2021 22:45:00 4 м
Румянцево 13-04-2021 22:49:00 1 мин 13-04-2021 22:50:00 5 м
Новопетровская 13-04-2021 22:55:00 1 мин 13-04-2021 22:56:00 6 м
Устиновка 13-04-2021 22:58:00 1 мин 13-04-2021 22:59:00 3 м
91 км 13-04-2021 23:02:00 1 мин 13-04-2021 23:03:00 4 м
Лесодолгоруково 13-04-2021 23:12:00 1 мин 13-04-2021 23:13:00 10 м
Чисмена 13-04-2021 23:23:00 1 мин 13-04-2021 23:24:00 11 м
Матрёнино 13-04-2021 23:31:00 1 мин 13-04-2021 23:32:00 8 м
Дубосеково 13-04-2021 23:37:00 1 мин 13-04-2021 23:38:00 6 м
Волоколамск 13-04-2021 23:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 12-05-2021 05:21:00 12-05-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 12-05-2021 06:12:00 12-05-2021 08:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 12-05-2021 07:13:00 12-05-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 10:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 12-05-2021 09:00:00 12-05-2021 11:33:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 09:37:00 12-05-2021 11:59:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 12-05-2021 10:50:00 12-05-2021 13:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 12-05-2021 13:54:00 12-05-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 12-05-2021 14:20:00 12-05-2021 16:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 12-05-2021 15:41:00 12-05-2021 18:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 17:49:00 12-05-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 20:01:00 12-05-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 12-05-2021 20:25:00 12-05-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 21:01:00 12-05-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 12-05-2021 22:37:00 13-05-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 12-05-2021 23:25:00 13-05-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search