Электричка № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017
112
0

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Усть-Донецкая 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Электричка № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 03-12-2017 12:20:00
Рабочий Городок 03-12-2017 12:28:00 1 мин 03-12-2017 12:29:00 9 м
Проспект Октября 03-12-2017 12:30:00 1 мин 03-12-2017 12:31:00 2 м
Микояна 03-12-2017 12:32:00 1 мин 03-12-2017 12:33:00 2 м
Ростов-Тов. 03-12-2017 12:38:00 1 мин 03-12-2017 12:39:00 6 м
Сельмаш 03-12-2017 12:42:00 1 мин 03-12-2017 12:43:00 4 м
Орджоникидзе 03-12-2017 12:45:00 1 мин 03-12-2017 12:46:00 3 м
Развилка 03-12-2017 12:50:00 1 мин 03-12-2017 12:51:00 5 м
Красный Аксай 03-12-2017 12:53:00 1 мин 03-12-2017 12:54:00 3 м
Кизитеринка 03-12-2017 12:59:00 1 мин 03-12-2017 13:00:00 6 м
Стеклозавод 03-12-2017 13:04:00 1 мин 03-12-2017 13:05:00 5 м
Аксай 03-12-2017 13:06:00 1 мин 03-12-2017 13:07:00 2 м
Берданосовка 03-12-2017 13:09:00 1 мин 03-12-2017 13:10:00 3 м
Большой Лог 03-12-2017 13:12:00 1 мин 03-12-2017 13:13:00 3 м
1193 км 03-12-2017 13:15:00 1 мин 03-12-2017 13:16:00 3 м
Пчеловодная 03-12-2017 13:18:00 1 мин 03-12-2017 13:19:00 3 м
Александровка 03-12-2017 13:26:00 1 мин 03-12-2017 13:27:00 8 м
1184 км 03-12-2017 13:29:00 1 мин 03-12-2017 13:30:00 3 м
Мишкинская 03-12-2017 13:34:00 1 мин 03-12-2017 13:35:00 5 м
Малое Мишкино (1178 км) 03-12-2017 13:37:00 1 мин 03-12-2017 13:38:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 03-12-2017 13:40:00 1 мин 03-12-2017 13:41:00 3 м
Новочеркасск 03-12-2017 13:45:00 1 мин 03-12-2017 13:46:00 5 м
Хотунок 03-12-2017 13:53:00 1 мин 03-12-2017 13:54:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 03-12-2017 13:57:00 1 мин 03-12-2017 13:58:00 4 м
Локомотивстрой 03-12-2017 14:01:00 1 мин 03-12-2017 14:02:00 4 м
Персиановка 03-12-2017 14:07:00 1 мин 03-12-2017 14:08:00 6 м
Казачьи Лагери 03-12-2017 14:12:00 1 мин 03-12-2017 14:13:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 03-12-2017 14:17:00 1 мин 03-12-2017 14:18:00 5 м
Дорурс (1144 км) 03-12-2017 14:21:00 1 мин 03-12-2017 14:22:00 4 м
Каменоломни 03-12-2017 14:29:00 1 мин 03-12-2017 14:30:00 8 м
1136 км 03-12-2017 14:35:00 1 мин 03-12-2017 14:36:00 6 м
Шахтная 03-12-2017 14:42:00 1 мин 03-12-2017 14:43:00 7 м
Кирпичный (1129 км) 03-12-2017 14:46:00 1 мин 03-12-2017 14:47:00 4 м
Атюхта (Сады) 03-12-2017 14:50:00 1 мин 03-12-2017 14:51:00 4 м
Питомник (1123 км) 03-12-2017 14:54:00 1 мин 03-12-2017 14:55:00 4 м
Горная 03-12-2017 15:01:00 1 мин 03-12-2017 15:02:00 7 м
Лесостепь 03-12-2017 15:07:00 1 мин 03-12-2017 15:08:00 6 м
Гривенная 03-12-2017 15:19:00 1 мин 03-12-2017 15:20:00 12 м
Кадамовка 03-12-2017 15:35:00 1 мин 03-12-2017 15:36:00 16 м
Керчик 03-12-2017 15:49:00 1 мин 03-12-2017 15:50:00 14 м
39 км 03-12-2017 15:58:00 1 мин 03-12-2017 15:59:00 9 м
Краснокурганная 03-12-2017 16:11:00 1 мин 03-12-2017 16:12:00 13 м
53 км 03-12-2017 16:20:00 1 мин 03-12-2017 16:21:00 9 м
58 км 03-12-2017 16:28:00 1 мин 03-12-2017 16:29:00 8 м
62 км 03-12-2017 16:36:00 1 мин 03-12-2017 16:37:00 8 м
65 км 03-12-2017 16:42:00 1 мин 03-12-2017 16:43:00 6 м
Усть-Донецкая 03-12-2017 16:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Усть-Донецкая на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 22-01-2018 12:20:00 22-01-2018 16:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search