Электричка № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Усть-Донецкая 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Электричка № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::03-12-2017 12:20:00
Рабочий Городок03-12-2017 12:28:001 мин03-12-2017 12:29:009 м
Проспект Октября03-12-2017 12:30:001 мин03-12-2017 12:31:002 м
Микояна03-12-2017 12:32:001 мин03-12-2017 12:33:002 м
Ростов-Тов.03-12-2017 12:38:001 мин03-12-2017 12:39:006 м
Сельмаш03-12-2017 12:42:001 мин03-12-2017 12:43:004 м
Орджоникидзе03-12-2017 12:45:001 мин03-12-2017 12:46:003 м
Развилка03-12-2017 12:50:001 мин03-12-2017 12:51:005 м
Красный Аксай03-12-2017 12:53:001 мин03-12-2017 12:54:003 м
Кизитеринка03-12-2017 12:59:001 мин03-12-2017 13:00:006 м
Стеклозавод03-12-2017 13:04:001 мин03-12-2017 13:05:005 м
Аксай03-12-2017 13:06:001 мин03-12-2017 13:07:002 м
Берданосовка03-12-2017 13:09:001 мин03-12-2017 13:10:003 м
Большой Лог03-12-2017 13:12:001 мин03-12-2017 13:13:003 м
1193 км03-12-2017 13:15:001 мин03-12-2017 13:16:003 м
Пчеловодная03-12-2017 13:18:001 мин03-12-2017 13:19:003 м
Александровка03-12-2017 13:26:001 мин03-12-2017 13:27:008 м
1184 км03-12-2017 13:29:001 мин03-12-2017 13:30:003 м
Мишкинская03-12-2017 13:34:001 мин03-12-2017 13:35:005 м
Малое Мишкино (1178 км)03-12-2017 13:37:001 мин03-12-2017 13:38:003 м
Цикуновка (Студенческая)03-12-2017 13:40:001 мин03-12-2017 13:41:003 м
Новочеркасск03-12-2017 13:45:001 мин03-12-2017 13:46:005 м
Хотунок03-12-2017 13:53:001 мин03-12-2017 13:54:008 м
НЭВЗ (1165 км)03-12-2017 13:57:001 мин03-12-2017 13:58:004 м
Локомотивстрой03-12-2017 14:01:001 мин03-12-2017 14:02:004 м
Персиановка03-12-2017 14:07:001 мин03-12-2017 14:08:006 м
Казачьи Лагери03-12-2017 14:12:001 мин03-12-2017 14:13:005 м
Совхоз-10 (1148 км)03-12-2017 14:17:001 мин03-12-2017 14:18:005 м
Дорурс (1144 км)03-12-2017 14:21:001 мин03-12-2017 14:22:004 м
Каменоломни03-12-2017 14:29:001 мин03-12-2017 14:30:008 м
1136 км03-12-2017 14:35:001 мин03-12-2017 14:36:006 м
Шахтная03-12-2017 14:42:001 мин03-12-2017 14:43:007 м
Кирпичный (1129 км)03-12-2017 14:46:001 мин03-12-2017 14:47:004 м
Атюхта (Сады)03-12-2017 14:50:001 мин03-12-2017 14:51:004 м
Питомник (1123 км)03-12-2017 14:54:001 мин03-12-2017 14:55:004 м
Горная03-12-2017 15:01:001 мин03-12-2017 15:02:007 м
Лесостепь03-12-2017 15:07:001 мин03-12-2017 15:08:006 м
Гривенная03-12-2017 15:19:001 мин03-12-2017 15:20:0012 м
Кадамовка03-12-2017 15:35:001 мин03-12-2017 15:36:0016 м
Керчик03-12-2017 15:49:001 мин03-12-2017 15:50:0014 м
39 км03-12-2017 15:58:001 мин03-12-2017 15:59:009 м
Краснокурганная03-12-2017 16:11:001 мин03-12-2017 16:12:0013 м
53 км03-12-2017 16:20:001 мин03-12-2017 16:21:009 м
58 км03-12-2017 16:28:001 мин03-12-2017 16:29:008 м
62 км03-12-2017 16:36:001 мин03-12-2017 16:37:008 м
65 км03-12-2017 16:42:001 мин03-12-2017 16:43:006 м
Усть-Донецкая03-12-2017 16:48:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Усть-Донецкая на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616924-06-2018 12:28:0024-06-2018 16:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search