ss x
x

Электричка № 6169 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 21:07:00
Дмитровская 23-11-2019 21:14:00 1 мин 23-11-2019 21:15:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 21:17:00 1 мин 23-11-2019 21:18:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:20:00 1 мин 23-11-2019 21:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:23:00 1 мин 23-11-2019 21:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:25:00 1 мин 23-11-2019 21:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 21:31:00 1 мин 23-11-2019 21:32:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 21:34:00 1 мин 23-11-2019 21:35:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 21:37:00 1 мин 23-11-2019 21:38:00 3 м
Павшино 23-11-2019 21:43:00 1 мин 23-11-2019 21:44:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 21:51:00 1 мин 23-11-2019 21:52:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 21:54:00 1 мин 23-11-2019 21:55:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 21:59:00 3 мин 23-11-2019 22:02:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 22:05:00 1 мин 23-11-2019 22:06:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 22:09:00 1 мин 23-11-2019 22:10:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 22:12:00 1 мин 23-11-2019 22:13:00 3 м
Снегири 23-11-2019 22:17:00 1 мин 23-11-2019 22:18:00 5 м
50 км 23-11-2019 22:22:00 1 мин 23-11-2019 22:23:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 22:26:00 1 мин 23-11-2019 22:27:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 22:29:00 1 мин 23-11-2019 22:30:00 3 м
Истра 23-11-2019 22:34:00 1 мин 23-11-2019 22:35:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 22:38:00 1 мин 23-11-2019 22:39:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 22:41:00 1 мин 23-11-2019 22:42:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 22:48:00 1 мин 23-11-2019 22:49:00 7 м
73 км 23-11-2019 22:52:00 1 мин 23-11-2019 22:53:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 22:55:00 1 мин 23-11-2019 22:56:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 22:58:00 1 мин 23-11-2019 22:59:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 23:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2019 04:55:00 16-12-2019 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-12-2019 06:55:00 16-12-2019 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 16-12-2019 10:07:00 16-12-2019 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2019 10:55:00 16-12-2019 12:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 16-12-2019 14:07:00 16-12-2019 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-12-2019 16:19:00 16-12-2019 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 16-12-2019 21:07:00 16-12-2019 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-12-2019 22:19:00 17-12-2019 00:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 16-12-2019 23:07:00 17-12-2019 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search