ss x
x

Электричка № 6169 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-12-2020 10:53:00
Шереметьевская 14-12-2020 10:58:00 1 мин 14-12-2020 10:59:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 11:00:00 1 мин 14-12-2020 11:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 11:03:00 1 мин 14-12-2020 11:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 11:05:00 1 мин 14-12-2020 11:06:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 11:08:00 1 мин 14-12-2020 11:09:00 3 м
Марк 14-12-2020 11:11:00 1 мин 14-12-2020 11:12:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 11:14:00 1 мин 14-12-2020 11:15:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 11:17:00 1 мин 14-12-2020 11:18:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 3 м
Окружная 14-12-2020 11:23:00 1 мин 14-12-2020 11:24:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 11:27:00 1 мин 14-12-2020 11:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 11:35:00 1 мин 14-12-2020 11:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 11:41:00 4 мин 14-12-2020 11:45:00 9 м
Беговая 14-12-2020 11:50:00 1 мин 14-12-2020 11:51:00 6 м
Тестовская 14-12-2020 11:54:00 1 мин 14-12-2020 11:55:00 4 м
Фили 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 4 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 12:02:00 1 мин 14-12-2020 12:03:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 12:06:00 1 мин 14-12-2020 12:07:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 12:09:00 1 мин 14-12-2020 12:10:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 12:12:00 1 мин 14-12-2020 12:13:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 12:14:00 1 мин 14-12-2020 12:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 12:18:00 1 мин 14-12-2020 12:19:00 4 м
Баковка 14-12-2020 12:21:00 1 мин 14-12-2020 12:22:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 12:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 22-01-2021 05:13:00 22-01-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 22-01-2021 05:27:00 22-01-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 22-01-2021 05:33:00 22-01-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-01-2021 05:37:00 22-01-2021 07:05:00
Дмитров — Можайск 6117 22-01-2021 06:13:00 22-01-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 06:22:00 22-01-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 22-01-2021 06:28:00 22-01-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 22-01-2021 06:33:00 22-01-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 22-01-2021 06:53:00 22-01-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 22-01-2021 06:58:00 22-01-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 22-01-2021 07:03:00 22-01-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 22-01-2021 07:08:00 22-01-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 22-01-2021 07:28:00 22-01-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 22-01-2021 07:33:00 22-01-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 22-01-2021 07:53:00 22-01-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-01-2021 08:23:00 22-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 22-01-2021 08:33:00 22-01-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 22-01-2021 08:38:00 22-01-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 22-01-2021 09:03:00 22-01-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 22-01-2021 09:08:00 22-01-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 22-01-2021 09:23:00 22-01-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 22-01-2021 09:28:00 22-01-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 22-01-2021 09:33:00 22-01-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 22-01-2021 09:38:00 22-01-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 09:53:00 22-01-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 22-01-2021 10:03:00 22-01-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 22-01-2021 10:12:00 22-01-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 22-01-2021 10:33:00 22-01-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 22-01-2021 10:38:00 22-01-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 22-01-2021 10:53:00 22-01-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 22-01-2021 11:03:00 22-01-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 22-01-2021 11:33:00 22-01-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 22-01-2021 11:42:00 22-01-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 22-01-2021 12:03:00 22-01-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 22-01-2021 12:13:00 22-01-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 22-01-2021 12:33:00 22-01-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-01-2021 12:38:00 22-01-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 22-01-2021 13:03:00 22-01-2021 14:31:00
Икша — Дорохово 6191 22-01-2021 13:28:00 22-01-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 22-01-2021 13:33:00 22-01-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 22-01-2021 13:38:00 22-01-2021 15:05:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 22-01-2021 13:53:00 22-01-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-01-2021 13:58:00 22-01-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 22-01-2021 14:03:00 22-01-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 22-01-2021 14:08:00 22-01-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-01-2021 14:23:00 22-01-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 22-01-2021 14:28:00 22-01-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 22-01-2021 14:33:00 22-01-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 22-01-2021 15:03:00 22-01-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-01-2021 15:08:00 22-01-2021 16:41:00
Лобня — Голицыно 6213 22-01-2021 15:28:00 22-01-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 22-01-2021 15:33:00 22-01-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2021 15:38:00 22-01-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 22-01-2021 15:43:00 22-01-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 22-01-2021 15:53:00 22-01-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 22-01-2021 16:03:00 22-01-2021 17:31:00
Лобня — Голицыно 6223 22-01-2021 16:08:00 22-01-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 22-01-2021 16:13:00 22-01-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 22-01-2021 16:23:00 22-01-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 22-01-2021 16:28:00 22-01-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 22-01-2021 16:33:00 22-01-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-01-2021 16:38:00 22-01-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 22-01-2021 16:43:00 22-01-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 22-01-2021 16:53:00 22-01-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 22-01-2021 17:03:00 22-01-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 22-01-2021 17:07:00 22-01-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 22-01-2021 17:23:00 22-01-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-01-2021 17:28:00 22-01-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 22-01-2021 17:33:00 22-01-2021 19:01:00
Вербилки — Голицыно 6245 22-01-2021 17:38:00 22-01-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-01-2021 17:53:00 22-01-2021 19:20:00
Лобня — Одинцово 7307 22-01-2021 18:03:00 22-01-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 22-01-2021 18:08:00 22-01-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 22-01-2021 18:23:00 22-01-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 22-01-2021 18:28:00 22-01-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 22-01-2021 18:33:00 22-01-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-01-2021 18:43:00 22-01-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 22-01-2021 18:58:00 22-01-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 22-01-2021 19:03:00 22-01-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 22-01-2021 19:23:00 22-01-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 22-01-2021 19:33:00 22-01-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 22-01-2021 19:43:00 22-01-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 22-01-2021 19:52:00 22-01-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 22-01-2021 20:03:00 22-01-2021 21:31:00
Икша — Одинцово 6271 22-01-2021 20:08:00 22-01-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 22-01-2021 20:28:00 22-01-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 22-01-2021 20:33:00 22-01-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-01-2021 20:37:00 22-01-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search