ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10:53
Шереметьевская 10:58 1 мин 10:59 6 м
Хлебниково 11:00 1 мин 11:01 2 м
Водники 11:03 1 мин 11:04 3 м
Долгопрудная 11:05 1 мин 11:06 2 м
Новодачная 11:08 1 мин 11:09 3 м
Марк 11:11 1 мин 11:12 3 м
Лианозово 11:14 1 мин 11:15 3 м
Бескудниково 11:17 1 мин 11:18 3 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Окружная 11:23 1 мин 11:24 3 м
Тимирязевская 11:27 1 мин 11:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:35 1 мин 11:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:41 4 мин 11:45 9 м
Беговая 11:50 1 мин 11:51 6 м
Тестовская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Фили 11:58 1 мин 11:59 4 м
Славянский Бульвар 12:02 1 мин 12:03 4 м
Кунцевская (Кунцево) 12:06 1 мин 12:07 4 м
Рабочий Посёлок 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Немчиновка 12:14 1 мин 12:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Баковка 12:21 1 мин 12:22 3 м
Одинцово 12:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 00:03 01:31
Икша — Голицыно 6107 04:36 06:05
Лобня — Одинцово 7203 05:01 06:31
Дубна — Одинцово 7101 05:13 06:31
Лобня — Можайск 6111 05:27 06:55
Лобня — Одинцово 7207 05:33 07:01
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:05
Лобня — Голицыно 6115 05:52 07:21
Лобня — Одинцово 7211 06:03 07:31
Дмитров — Можайск 6117 06:13 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 07:50
Икша — Бородино 6121 06:28 07:55
Лобня — Одинцово 7215 06:33 08:01
Лобня — Голицыно 6123 06:38 08:05
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:10
Лобня — Голицыно 6127 06:53 08:21
Дмитров — Одинцово 6129 06:57 08:26
Лобня — Одинцово 7219 07:03 08:31
Талдом — Голицыно 6131 07:08 08:42
Лобня — Можайск 6133 07:23 08:50
Дмитров — Одинцово 6135 07:27 08:56
Лобня — Одинцово 7223 07:33 09:01
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:04
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:20
Лобня — Одинцово 7227 08:03 09:31
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 09:56
Лобня — Одинцово 7231 08:33 10:01
Талдом — Одинцово 6147 08:39 10:08
Икша — Можайск 6151 08:58 10:25
Лобня — Одинцово 7235 09:03 10:31
Икша — Голицыно 6153 09:07 10:35
Лобня — Бородино 6155 09:23 10:51
Дмитров — Одинцово 6157 09:28 10:56
Лобня — Одинцово 7239 09:33 11:01
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:06
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:20
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 11:26
Лобня — Одинцово 7243 10:03 11:31
Дмитров — Голицыно 6165 10:12 11:39
Лобня — Одинцово 7247 10:33 12:01
Дмитров — Голицыно 6167 10:38 12:05
Лобня — Одинцово 6169 10:53 12:26
Лобня — Одинцово 7251 11:03 12:31
Лобня — Одинцово 7255 11:33 13:01
Лобня — Одинцово 6175 11:42 13:09
Лобня — Одинцово 7259 12:03 13:31
Лобня — Одинцово 6181 12:13 13:39
Лобня — Одинцово 7263 12:33 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:06
Лобня — Голицыно 6187 12:53 14:20
Лобня — Звенигород 6189 12:58 14:25
Лобня — Одинцово 7267 13:03 14:31
Икша — Дорохово 6191 13:27 14:55
Лобня — Одинцово 7271 13:33 15:01
Лобня — Голицыно 6193 13:38 15:05
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 15:20
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 15:25
Лобня — Одинцово 7275 14:03 15:31
Икша — Звенигород 6199 14:07 15:35
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 15:50
Дмитров — Голицыно 6203 14:28 15:55
Лобня — Одинцово 7279 14:33 16:01
Лобня — Одинцово 6205 14:43 16:11
Икша — Бородино 6207 14:57 16:27
Лобня — Одинцово 7283 15:03 16:32
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 16:41
Лобня — Звенигород 6211 15:23 16:50
Лобня — Голицыно 6213 15:28 16:55
Лобня — Одинцово 7287 15:33 17:01
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:05
Дмитров — Голицыно 6217 15:43 17:11
Лобня — Можайск 6219 15:53 17:20
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 17:25
Лобня — Одинцово 7291 16:03 17:31
Большая Волга — Голицыно 6223 16:07 17:35
Лобня — Дорохово 6225 16:13 17:40
Лобня — Бородино 6227 16:23 17:50
Лобня — Звенигород 6229 16:28 17:55
Лобня — Одинцово 7295 16:33 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:05
Вербилки — Голицыно 6233 16:43 18:10
Дмитров — Бородино 6237 16:53 18:20
Лобня — Одинцово 7299 17:03 18:31
Лобня — Голицыно 6239 17:07 18:35
Лобня — Можайск 6241 17:23 18:50
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 18:55
Лобня — Одинцово 7303 17:33 19:01
Дубна — Голицыно 6245 17:38 19:05
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 19:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:58 19:25
Лобня — Одинцово 7307 18:03 19:31
Лобня — Звенигород 6251 18:08 19:35
Лобня — Бородино 6253 18:23 19:50
Икша — Можайск 6255 18:27 19:55
Лобня — Одинцово 7311 18:33 20:01
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 20:11
Икша — Дорохово 6307 18:58 20:25
Лобня — Одинцово 7315 19:03 20:31
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search