ss x
x

Электричка № 6169 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-12-2020 10:53:00
Шереметьевская 14-12-2020 10:58:00 1 мин 14-12-2020 10:59:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 11:00:00 1 мин 14-12-2020 11:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 11:03:00 1 мин 14-12-2020 11:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 11:05:00 1 мин 14-12-2020 11:06:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 11:08:00 1 мин 14-12-2020 11:09:00 3 м
Марк 14-12-2020 11:11:00 1 мин 14-12-2020 11:12:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 11:14:00 1 мин 14-12-2020 11:15:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 11:17:00 1 мин 14-12-2020 11:18:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 3 м
Окружная 14-12-2020 11:23:00 1 мин 14-12-2020 11:24:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 11:27:00 1 мин 14-12-2020 11:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 11:35:00 1 мин 14-12-2020 11:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 11:41:00 4 мин 14-12-2020 11:45:00 9 м
Беговая 14-12-2020 11:50:00 1 мин 14-12-2020 11:51:00 6 м
Тестовская 14-12-2020 11:54:00 1 мин 14-12-2020 11:55:00 4 м
Фили 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 4 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 12:02:00 1 мин 14-12-2020 12:03:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 12:06:00 1 мин 14-12-2020 12:07:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 12:09:00 1 мин 14-12-2020 12:10:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 12:12:00 1 мин 14-12-2020 12:13:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 12:14:00 1 мин 14-12-2020 12:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 12:18:00 1 мин 14-12-2020 12:19:00 4 м
Баковка 14-12-2020 12:21:00 1 мин 14-12-2020 12:22:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 12:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-04-2021 04:22:00 18-04-2021 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-04-2021 05:37:00 18-04-2021 07:05:00
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-04-2021 06:43:00 18-04-2021 08:10:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 08:57:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 10:51:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 13:53:00
Лобня — Звенигород 6189 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 18-04-2021 13:03:00 18-04-2021 14:31:00
Лобня — Одинцово 7271 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 18-04-2021 13:38:00 18-04-2021 15:05:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-04-2021 13:58:00 18-04-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 15:31:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-04-2021 14:23:00 18-04-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 18-04-2021 14:33:00 18-04-2021 16:01:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-04-2021 15:08:00 18-04-2021 16:41:00
Лобня — Звенигород 6211 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 18-04-2021 15:28:00 18-04-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 18-04-2021 15:33:00 18-04-2021 17:01:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-04-2021 15:43:00 18-04-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 18:05:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 19:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-04-2021 17:58:00 18-04-2021 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 18-04-2021 18:08:00 18-04-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 20:11:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-04-2021 18:58:00 18-04-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-04-2021 19:13:00 18-04-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 18-04-2021 19:33:00 18-04-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 18-04-2021 19:52:00 18-04-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 21:31:00
Икша — Одинцово 6271 18-04-2021 20:08:00 18-04-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 18-04-2021 20:33:00 18-04-2021 22:01:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-04-2021 20:37:00 18-04-2021 22:05:00
Икша — Звенигород 6277 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 22:10:00
Икша — Голицыно 6279 18-04-2021 20:53:00 18-04-2021 22:21:00
Лобня — Одинцово 7331 18-04-2021 21:03:00 18-04-2021 22:31:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 18-04-2021 22:55:00
Лобня — Одинцово 7335 18-04-2021 21:33:00 18-04-2021 23:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-04-2021 21:40:00 18-04-2021 23:10:00
Лобня — Звенигород 6285 18-04-2021 21:53:00 18-04-2021 23:22:00
Лобня — Одинцово 7339 18-04-2021 22:03:00 18-04-2021 23:31:00
Лобня — Голицыно 6287 18-04-2021 22:23:00 18-04-2021 23:50:00
Лобня — Одинцово 7343 18-04-2021 22:33:00 19-04-2021 00:01:00
Лобня — Одинцово 7347 18-04-2021 23:03:00 19-04-2021 00:31:00
Лобня — Дорохово 6289 18-04-2021 23:23:00 19-04-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 18-04-2021 23:33:00 19-04-2021 01:01:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search