ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169 Кемерово-Пасс. — Плотниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169 Кемерово-Пасс. — Плотниково находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Плотниково (ср, вс с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 09:06
38 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кемерово-Сорт. 09:14 1 мин 09:15 4 м
Ишаново 09:25 1 мин 09:26 11 м
Буреничево 09:33 1 мин 09:34 8 м
21 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
19 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
17 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
15 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
14 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Дедюево 09:53 1 мин 09:54 2 м
12 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
6 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
5 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Топки 10:14 18 мин 10:32 27 м
115 км 10:46 1 мин 10:47 15 м
123 км 10:55 1 мин 10:56 9 м
126 км 10:59 1 мин 11:00 4 м
Нацмен 11:04 1 мин 11:05 5 м
137 км 11:12 1 мин 11:13 8 м
Плотниково 11:23 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Плотниково на карте:


Кроме электрички № 6169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search