ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169/6170 Воеводское — Саранск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169/6170 Воеводское — Саранск-1 находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воеводское — Саранск-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воеводское — :: 19-08-2021 05:53:00
649 км 19-08-2021 05:55:00 1 мин 19-08-2021 05:56:00 3 м
642 км 19-08-2021 06:02:00 1 мин 19-08-2021 06:03:00 7 м
Журловка 19-08-2021 06:05:00 1 мин 19-08-2021 06:06:00 3 м
632 км 19-08-2021 06:12:00 1 мин 19-08-2021 06:13:00 7 м
626 км 19-08-2021 06:18:00 1 мин 19-08-2021 06:19:00 6 м
Голицино 19-08-2021 06:25:00 1 мин 19-08-2021 06:26:00 7 м
Заводской 19-08-2021 06:28:00 1 мин 19-08-2021 06:29:00 3 м
Рузаевка 19-08-2021 06:35:00 16 мин 19-08-2021 06:51:00 22 м
Заводской 19-08-2021 06:56:00 1 мин 19-08-2021 06:57:00 6 м
Голицино 19-08-2021 07:01:00 1 мин 19-08-2021 07:02:00 5 м
8 км 19-08-2021 07:05:00 1 мин 19-08-2021 07:06:00 4 м
Новые Полянки 19-08-2021 07:09:00 1 мин 19-08-2021 07:10:00 4 м
11 км 19-08-2021 07:12:00 1 мин 19-08-2021 07:13:00 3 м
Монастырская 19-08-2021 07:16:00 1 мин 19-08-2021 07:17:00 4 м
Ялга 19-08-2021 07:23:00 1 мин 19-08-2021 07:24:00 7 м
Посоп 19-08-2021 07:30:00 1 мин 19-08-2021 07:31:00 7 м
Саранск-1 19-08-2021 07:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Воеводское Саранск-1 на карте:




Кроме электрички № 6169/6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воеводское — Саранск-1 6169/6170 21-09-2021 05:58:00 21-09-2021 07:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search