ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6169/6170 Ночка — Саранск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6169/6170 Ночка — Саранск-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ночка — Саранск-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ночка — :: 21-08-2021 04:57:00
705 км 21-08-2021 05:01:00 1 мин 21-08-2021 05:02:00 5 м
700 км 21-08-2021 05:06:00 1 мин 21-08-2021 05:07:00 5 м
Чаис 21-08-2021 05:10:00 1 мин 21-08-2021 05:11:00 4 м
691 км 21-08-2021 05:15:00 1 мин 21-08-2021 05:16:00 5 м
Сура 21-08-2021 05:21:00 1 мин 21-08-2021 05:22:00 6 м
679 км 21-08-2021 05:25:00 1 мин 21-08-2021 05:26:00 4 м
678 км 21-08-2021 05:29:00 1 мин 21-08-2021 05:30:00 4 м
Качелай 21-08-2021 05:35:00 1 мин 21-08-2021 05:36:00 6 м
671 км 21-08-2021 05:38:00 1 мин 21-08-2021 05:39:00 3 м
Умыс 21-08-2021 05:43:00 1 мин 21-08-2021 05:44:00 5 м
Симбухово 21-08-2021 05:49:00 1 мин 21-08-2021 05:50:00 6 м
Воеводское 21-08-2021 05:57:00 1 мин 21-08-2021 05:58:00 8 м
649 км 21-08-2021 06:00:00 1 мин 21-08-2021 06:01:00 3 м
642 км 21-08-2021 06:07:00 1 мин 21-08-2021 06:08:00 7 м
Журловка 21-08-2021 06:10:00 1 мин 21-08-2021 06:11:00 3 м
632 км 21-08-2021 06:17:00 1 мин 21-08-2021 06:18:00 7 м
626 км 21-08-2021 06:23:00 1 мин 21-08-2021 06:24:00 6 м
Голицино 21-08-2021 06:30:00 1 мин 21-08-2021 06:31:00 7 м
Заводской 21-08-2021 06:33:00 1 мин 21-08-2021 06:34:00 3 м
Рузаевка 21-08-2021 06:40:00 11 мин 21-08-2021 06:51:00 17 м
Заводской 21-08-2021 06:56:00 1 мин 21-08-2021 06:57:00 6 м
Голицино 21-08-2021 07:01:00 1 мин 21-08-2021 07:02:00 5 м
8 км 21-08-2021 07:05:00 1 мин 21-08-2021 07:06:00 4 м
Новые Полянки 21-08-2021 07:09:00 1 мин 21-08-2021 07:10:00 4 м
11 км 21-08-2021 07:12:00 1 мин 21-08-2021 07:13:00 3 м
Монастырская 21-08-2021 07:16:00 1 мин 21-08-2021 07:17:00 4 м
Ялга 21-08-2021 07:23:00 1 мин 21-08-2021 07:24:00 7 м
Посоп 21-08-2021 07:30:00 1 мин 21-08-2021 07:31:00 7 м
Саранск-1 21-08-2021 07:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ночка Саранск-1 на карте:




Кроме электрички № 6169/6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search