ss x
x

Электричка № 6168 Яйва — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Яйва — Чусовская находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яйва — Чусовская (только 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яйва — :: 12-08-2020 06:24:00
Всеволодо-Вильва 12-08-2020 06:39:00 1 мин 12-08-2020 06:40:00 16 м
148 км 12-08-2020 06:46:00 1 мин 12-08-2020 06:47:00 7 м
Копи 12-08-2020 06:58:00 1 мин 12-08-2020 06:59:00 12 м
Расик 12-08-2020 07:13:00 1 мин 12-08-2020 07:14:00 15 м
116 км 12-08-2020 07:22:00 1 мин 12-08-2020 07:23:00 9 м
Кизел 12-08-2020 07:29:00 1 мин 12-08-2020 07:30:00 7 м
Обогатитель 12-08-2020 07:38:00 1 мин 12-08-2020 07:39:00 9 м
Няр 12-08-2020 07:46:00 1 мин 12-08-2020 07:47:00 8 м
Половинка 12-08-2020 07:57:00 1 мин 12-08-2020 07:58:00 11 м
Верхняя Губаха 12-08-2020 08:12:00 1 мин 12-08-2020 08:13:00 15 м
Губаха 12-08-2020 08:17:00 1 мин 12-08-2020 08:18:00 5 м
Губаха-Пасс. 12-08-2020 08:26:00 1 мин 12-08-2020 08:27:00 9 м
Нагорная 12-08-2020 08:36:00 1 мин 12-08-2020 08:37:00 10 м
Усьва 12-08-2020 08:50:00 1 мин 12-08-2020 08:51:00 14 м
Маховатня 12-08-2020 08:58:00 1 мин 12-08-2020 08:59:00 8 м
Бассег 12-08-2020 09:07:00 1 мин 12-08-2020 09:08:00 9 м
Баская 12-08-2020 09:20:00 1 мин 12-08-2020 09:21:00 13 м
Заготовка 12-08-2020 09:35:00 1 мин 12-08-2020 09:36:00 15 м
Грузди 12-08-2020 09:42:00 1 мин 12-08-2020 09:43:00 7 м
Утес 12-08-2020 09:50:00 1 мин 12-08-2020 09:51:00 8 м
Антабары 12-08-2020 10:02:00 1 мин 12-08-2020 10:03:00 12 м
6 км 12-08-2020 10:08:00 1 мин 12-08-2020 10:09:00 6 м
3 км 12-08-2020 10:12:00 1 мин 12-08-2020 10:13:00 4 м
Чусовская 12-08-2020 10:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Яйва Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 23-09-2020 06:24:00 23-09-2020 10:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search