ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Усьва — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Усьва — Чусовская находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усьва — Чусовская (только 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усьва — :: 10:30
Маховатня 10:37 1 мин 10:38 8 м
Бассег 10:46 1 мин 10:47 9 м
Баская 10:58 1 мин 10:59 12 м
Заготовка 11:13 1 мин 11:14 15 м
Грузди 11:20 1 мин 11:21 7 м
Утес 11:28 1 мин 11:29 8 м
Антабары 11:40 1 мин 11:41 12 м
6 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Переезд 3 км (3 км) 11:49 1 мин 11:50 4 м
Чусовская 11:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Усьва Чусовская на карте:

Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усьва — Чусовская 6168 10:30 11:56
Усьва — Чусовская 6162 15:32 16:55
Усьва — Чусовская 6164 19:08 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search