ss x
x

Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 30-09-2019 18:54:00
Молоди 30-09-2019 18:56:00 1 мин 30-09-2019 18:57:00 3 м
Львовская 30-09-2019 19:02:00 1 мин 30-09-2019 19:03:00 6 м
Гривно 30-09-2019 19:09:00 1 мин 30-09-2019 19:10:00 7 м
Весенняя 30-09-2019 19:26:00 1 мин 30-09-2019 19:27:00 17 м
Кутузовская 30-09-2019 19:29:00 1 мин 30-09-2019 19:30:00 3 м
Подольск 30-09-2019 19:37:00 1 мин 30-09-2019 19:38:00 8 м
Силикатная 30-09-2019 19:41:00 1 мин 30-09-2019 19:42:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 19:46:00 1 мин 30-09-2019 19:47:00 5 м
Бутово 30-09-2019 19:50:00 1 мин 30-09-2019 19:51:00 4 м
Битца 30-09-2019 19:54:00 1 мин 30-09-2019 19:55:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 19:57:00 1 мин 30-09-2019 19:58:00 3 м
Покровское 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 20:04:00 2 мин 30-09-2019 20:06:00 6 м
Москворечье 30-09-2019 20:09:00 1 мин 30-09-2019 20:10:00 4 м
Перерва 30-09-2019 20:12:00 1 мин 30-09-2019 20:13:00 3 м
Депо 30-09-2019 20:15:00 1 мин 30-09-2019 20:16:00 3 м
Люблино 30-09-2019 20:17:00 1 мин 30-09-2019 20:18:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 20:21:00 1 мин 30-09-2019 20:22:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 20:23:00 1 мин 30-09-2019 20:24:00 2 м
Калитники 30-09-2019 20:26:00 1 мин 30-09-2019 20:27:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 20:28:00 30-09-2019 20:28:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 20:32:00 4 мин 30-09-2019 20:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 20:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 04:55:00 25-02-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 05:44:00 25-02-2021 07:13:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 06:06:00 25-02-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 06:19:00 25-02-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 06:44:00 25-02-2021 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 06:55:00 25-02-2021 08:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 07:31:00 25-02-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 07:43:00 25-02-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 08:07:00 25-02-2021 09:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 14:44:00 25-02-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 14:56:00 25-02-2021 16:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 15:20:00 25-02-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-02-2021 15:33:00 25-02-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 15:55:00 25-02-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 16:03:00 25-02-2021 17:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 17:07:00 25-02-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 17:59:00 25-02-2021 19:25:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 19:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 19:09:00 25-02-2021 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 20:21:00 25-02-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search