ss x
x

Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 30-09-2019 18:54:00
Молоди 30-09-2019 18:56:00 1 мин 30-09-2019 18:57:00 3 м
Львовская 30-09-2019 19:02:00 1 мин 30-09-2019 19:03:00 6 м
Гривно 30-09-2019 19:09:00 1 мин 30-09-2019 19:10:00 7 м
Весенняя 30-09-2019 19:26:00 1 мин 30-09-2019 19:27:00 17 м
Кутузовская 30-09-2019 19:29:00 1 мин 30-09-2019 19:30:00 3 м
Подольск 30-09-2019 19:37:00 1 мин 30-09-2019 19:38:00 8 м
Силикатная 30-09-2019 19:41:00 1 мин 30-09-2019 19:42:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 19:46:00 1 мин 30-09-2019 19:47:00 5 м
Бутово 30-09-2019 19:50:00 1 мин 30-09-2019 19:51:00 4 м
Битца 30-09-2019 19:54:00 1 мин 30-09-2019 19:55:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 19:57:00 1 мин 30-09-2019 19:58:00 3 м
Покровское 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 20:04:00 2 мин 30-09-2019 20:06:00 6 м
Москворечье 30-09-2019 20:09:00 1 мин 30-09-2019 20:10:00 4 м
Перерва 30-09-2019 20:12:00 1 мин 30-09-2019 20:13:00 3 м
Депо 30-09-2019 20:15:00 1 мин 30-09-2019 20:16:00 3 м
Люблино 30-09-2019 20:17:00 1 мин 30-09-2019 20:18:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 20:21:00 1 мин 30-09-2019 20:22:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 20:23:00 1 мин 30-09-2019 20:24:00 2 м
Калитники 30-09-2019 20:26:00 1 мин 30-09-2019 20:27:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 20:28:00 30-09-2019 20:28:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 20:32:00 4 мин 30-09-2019 20:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 20:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 04:32:00 15-10-2019 06:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-10-2019 05:44:00 15-10-2019 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 15-10-2019 06:06:00 15-10-2019 07:38:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 06:13:00 15-10-2019 07:43:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-10-2019 06:40:00 15-10-2019 08:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 06:53:00 15-10-2019 08:25:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 15-10-2019 07:12:00 15-10-2019 08:32:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2019 07:31:00 15-10-2019 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 07:38:00 15-10-2019 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 15-10-2019 08:20:00 15-10-2019 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15-10-2019 08:32:00 15-10-2019 09:55:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-10-2019 09:39:00 15-10-2019 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-10-2019 09:45:00 15-10-2019 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 15-10-2019 10:42:00 15-10-2019 11:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 15-10-2019 14:07:00 15-10-2019 15:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-10-2019 14:34:00 15-10-2019 16:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-10-2019 15:08:00 15-10-2019 16:35:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 15-10-2019 16:28:00 15-10-2019 17:44:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 16:46:00 15-10-2019 18:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-10-2019 17:01:00 15-10-2019 18:27:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2019 18:10:00 15-10-2019 19:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-10-2019 19:14:00 15-10-2019 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-10-2019 20:00:00 15-10-2019 21:31:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-10-2019 20:48:00 15-10-2019 22:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 15-10-2019 22:27:00 15-10-2019 23:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-10-2019 23:14:00 16-10-2019 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search