ss x
x

Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Столбовая — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва-Каланчёвская (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 30-09-2019 18:54:00
Молоди 30-09-2019 18:56:00 1 мин 30-09-2019 18:57:00 3 м
Львовская 30-09-2019 19:02:00 1 мин 30-09-2019 19:03:00 6 м
Гривно 30-09-2019 19:09:00 1 мин 30-09-2019 19:10:00 7 м
Весенняя 30-09-2019 19:26:00 1 мин 30-09-2019 19:27:00 17 м
Кутузовская 30-09-2019 19:29:00 1 мин 30-09-2019 19:30:00 3 м
Подольск 30-09-2019 19:37:00 1 мин 30-09-2019 19:38:00 8 м
Силикатная 30-09-2019 19:41:00 1 мин 30-09-2019 19:42:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 19:46:00 1 мин 30-09-2019 19:47:00 5 м
Бутово 30-09-2019 19:50:00 1 мин 30-09-2019 19:51:00 4 м
Битца 30-09-2019 19:54:00 1 мин 30-09-2019 19:55:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 19:57:00 1 мин 30-09-2019 19:58:00 3 м
Покровское 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 2 м
Царицыно 30-09-2019 20:04:00 2 мин 30-09-2019 20:06:00 6 м
Москворечье 30-09-2019 20:09:00 1 мин 30-09-2019 20:10:00 4 м
Перерва 30-09-2019 20:12:00 1 мин 30-09-2019 20:13:00 3 м
Депо 30-09-2019 20:15:00 1 мин 30-09-2019 20:16:00 3 м
Люблино 30-09-2019 20:17:00 1 мин 30-09-2019 20:18:00 2 м
Текстильщики 30-09-2019 20:21:00 1 мин 30-09-2019 20:22:00 4 м
Новохохловская 30-09-2019 20:23:00 1 мин 30-09-2019 20:24:00 2 м
Калитники 30-09-2019 20:26:00 1 мин 30-09-2019 20:27:00 3 м
Москва-Товарная 30-09-2019 20:28:00 30-09-2019 20:28:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 20:32:00 4 мин 30-09-2019 20:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 20:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-01-2020 04:57:00 23-01-2020 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2020 05:46:00 23-01-2020 07:14:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-01-2020 06:11:00 23-01-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-01-2020 06:22:00 23-01-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2020 06:47:00 23-01-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-01-2020 06:58:00 23-01-2020 08:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2020 07:46:00 23-01-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 23-01-2020 08:11:00 23-01-2020 09:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2020 14:58:00 23-01-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23-01-2020 15:36:00 23-01-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2020 15:58:00 23-01-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-01-2020 16:04:00 23-01-2020 17:38:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-01-2020 19:10:00 23-01-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 23-01-2020 20:22:00 23-01-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search