ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Серпухов — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Серпухов — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Строитель (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22:42
Авангард 22:45 1 мин 22:46 4 м
92 км 22:49 1 мин 22:50 4 м
Шарапова Охота 22:54 1 мин 22:55 5 м
Луч 22:59 1 мин 23:00 5 м
Чехов 23:05 1 мин 23:06 6 м
Чепелёво 23:10 1 мин 23:11 5 м
66 км 23:15 1 мин 23:16 5 м
Столбовая 23:18 1 мин 23:19 3 м
Молоди 23:22 1 мин 23:23 4 м
Львовская 23:26 1 мин 23:27 4 м
Гривно 23:30 1 мин 23:31 4 м
Весенняя 23:34 1 мин 23:35 4 м
Кутузовская 23:37 1 мин 23:38 3 м
Подольск 23:41 1 мин 23:42 4 м
Силикатная 23:46 1 мин 23:47 5 м
Остафьево 23:48 1 мин 23:49 2 м
Щербинка 23:51 1 мин 23:52 3 м
Бутово 23:55 1 мин 23:56 4 м
Битца 23:59 1 мин 00:00 4 м
Красный Строитель 00:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 03:48 05:08
Серпухов — Царицыно 6104 04:47 06:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 06:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:16 07:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 07:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 08:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:18
Серпухов — Царицыно 6118 08:04 09:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:02
Серпухов — Царицыно 6124 09:31 10:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:39 13:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:05 13:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:34 13:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:05
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:24 15:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 16:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 17:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 18:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 18:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:39 19:56
Серпухов — Царицыно 6146 19:22 20:43
Серпухов — Царицыно 6148 20:17 21:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 21:54
Серпухов — Царицыно 6154 21:05 22:12
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:23 22:38
Серпухов — Царицыно 6152 22:42 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search