ss x
x

Электричка № 6168 Серпухов — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Серпухов — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Строитель (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04-03-2021 22:42:00
Авангард 04-03-2021 22:45:00 1 мин 04-03-2021 22:46:00 4 м
92 км 04-03-2021 22:49:00 1 мин 04-03-2021 22:50:00 4 м
Шарапова Охота 04-03-2021 22:54:00 1 мин 04-03-2021 22:55:00 5 м
Луч 04-03-2021 22:59:00 1 мин 04-03-2021 23:00:00 5 м
Чехов 04-03-2021 23:05:00 1 мин 04-03-2021 23:06:00 6 м
Чепелёво 04-03-2021 23:10:00 1 мин 04-03-2021 23:11:00 5 м
66 км 04-03-2021 23:15:00 1 мин 04-03-2021 23:16:00 5 м
Столбовая 04-03-2021 23:18:00 1 мин 04-03-2021 23:19:00 3 м
Молоди 04-03-2021 23:22:00 1 мин 04-03-2021 23:23:00 4 м
Львовская 04-03-2021 23:26:00 1 мин 04-03-2021 23:27:00 4 м
Гривно 04-03-2021 23:30:00 1 мин 04-03-2021 23:31:00 4 м
Весенняя 04-03-2021 23:34:00 1 мин 04-03-2021 23:35:00 4 м
Кутузовская 04-03-2021 23:37:00 1 мин 04-03-2021 23:38:00 3 м
Подольск 04-03-2021 23:41:00 1 мин 04-03-2021 23:42:00 4 м
Силикатная 04-03-2021 23:46:00 1 мин 04-03-2021 23:47:00 5 м
Остафьево 04-03-2021 23:48:00 1 мин 04-03-2021 23:49:00 2 м
Щербинка 04-03-2021 23:51:00 1 мин 04-03-2021 23:52:00 3 м
Бутово 04-03-2021 23:55:00 1 мин 04-03-2021 23:56:00 4 м
Битца 04-03-2021 23:59:00 1 мин 05-03-2021 00:00:00 4 м
Красный Строитель 05-03-2021 00:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-04-2021 03:45:00 18-04-2021 05:04:00
Серпухов — Царицыно 6190 18-04-2021 04:47:00 18-04-2021 06:03:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18-04-2021 05:06:00 18-04-2021 06:27:00
Серпухов — Царицыно 6104 18-04-2021 05:42:00 18-04-2021 07:03:00
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18-04-2021 06:17:00 18-04-2021 07:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 07:06:00 18-04-2021 08:26:00
Серпухов — Царицыно 6110 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-04-2021 07:55:00 18-04-2021 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6112 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 09:26:00
Серпухов — Царицыно 6132 18-04-2021 09:06:00 18-04-2021 10:27:00
Серпухов — Царицыно 6182 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 11:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 13:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 13:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-04-2021 12:41:00 18-04-2021 13:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 15:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 14:18:00 18-04-2021 15:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-04-2021 15:04:00 18-04-2021 16:15:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 15:18:00 18-04-2021 16:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 17:04:00
Серпухов — Царицыно 6142 18-04-2021 15:54:00 18-04-2021 17:15:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 18:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18-04-2021 18:38:00 18-04-2021 19:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18-04-2021 18:56:00 18-04-2021 20:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 21:03:00
Серпухов — Царицыно 6186 18-04-2021 20:18:00 18-04-2021 21:39:00
Серпухов — Царицыно 6166 18-04-2021 20:47:00 18-04-2021 22:03:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18-04-2021 21:17:00 18-04-2021 22:27:00
Серпухов — Царицыно 6168 18-04-2021 22:42:00 19-04-2021 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search