ss x
x

Электричка № 6168 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2019 15:33:00
Курсаковская 21-11-2019 15:35:00 1 мин 21-11-2019 15:36:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 15:38:00 1 мин 21-11-2019 15:39:00 3 м
73 км 21-11-2019 15:41:00 1 мин 21-11-2019 15:42:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 15:46:00 1 мин 21-11-2019 15:47:00 5 м
Чеховская 21-11-2019 15:53:00 1 мин 21-11-2019 15:54:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 4 м
Истра 21-11-2019 16:00:00 1 мин 21-11-2019 16:01:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 16:04:00 1 мин 21-11-2019 16:05:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 4 м
50 км 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 3 м
Снегири 21-11-2019 16:17:00 1 мин 21-11-2019 16:18:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 16:21:00 1 мин 21-11-2019 16:22:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 16:27:00 1 мин 21-11-2019 16:28:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 16:31:00 1 мин 21-11-2019 16:32:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 16:35:00 1 мин 21-11-2019 16:36:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 16:38:00 1 мин 21-11-2019 16:39:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 16:42:00 1 мин 21-11-2019 16:43:00 4 м
Павшино 21-11-2019 16:46:00 1 мин 21-11-2019 16:47:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 16:54:00 1 мин 21-11-2019 16:55:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 17:04:00 1 мин 21-11-2019 17:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 17:13:00 2 мин 21-11-2019 17:15:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 21-11-2019 17:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-11-2020 04:43:00 26-11-2020 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-11-2020 08:07:00 26-11-2020 10:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-11-2020 18:07:00 26-11-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-11-2020 19:07:00 26-11-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-11-2020 19:32:00 26-11-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-11-2020 20:43:00 26-11-2020 22:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-11-2020 22:01:00 26-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search