ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 08:58
109 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кукаринская 09:05 1 мин 09:06 4 м
Шаликово 09:10 1 мин 09:11 5 м
Партизанская 09:16 1 мин 09:17 6 м
Дорохово 09:20 1 мин 09:21 4 м
Садовая 09:23 1 мин 09:24 3 м
Театральная 09:28 1 мин 09:29 5 м
Тучково 09:31 1 мин 09:32 3 м
Санаторная 09:36 1 мин 09:37 5 м
Полушкино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Чапаевка 09:43 1 мин 09:44 4 м
Кубинка 1 09:48 1 мин 09:49 5 м
Портновская 09:51 1 мин 09:52 3 м
Часцовская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Петелино 09:58 1 мин 09:59 3 м
Сушкинская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Голицыно 10:08 1 мин 10:09 7 м
Малые Вязёмы 10:10 10:10 1 м
Дачное 10:11 10:11 1 м
Жаворонки 10:15 1 мин 10:16 5 м
Здравница 10:19 1 мин 10:20 4 м
Перхушково 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пионерская 10:24 1 мин 10:25 2 м
Отрадное 10:28 1 мин 10:29 4 м
Одинцово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Баковка 10:34 1 мин 10:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:37 1 мин 10:38 3 м
Немчиновка 10:40 1 мин 10:41 3 м
Сетунь 10:43 1 мин 10:44 3 м
Рабочий Посёлок 10:45 1 мин 10:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 10:48 1 мин 10:49 3 м
Славянский Бульвар 10:52 1 мин 10:53 4 м
Фили 10:56 1 мин 10:57 4 м
Тестовская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Беговая 11:03 1 мин 11:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 04:40 06:53
Бородино — Дмитров 6170 05:44 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 05:50 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 06:44 08:53
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6144 06:59 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 08:08 10:09
Можайск — Лобня 6168 08:39 10:49
Можайск — Икша 6174 09:36 11:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 11:05 13:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 12:18 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 12:54 14:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 13:48 15:58
Бородино — Икша 6216 14:05 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 14:44 16:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 15:36 17:40
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 16:09 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 18:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 16:56 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 17:15 19:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 18:19 20:23
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:22 22:28
Можайск — Лобня 6286 20:56 22:43
Можайск — Лобня 6298 22:03 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:38 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search