ss x
x

Электричка № 6168 Можайск — Луговая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Можайск — Луговая находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Луговая (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 27-03-2021 08:58:00
109 км 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 4 м
Кукаринская 27-03-2021 09:05:00 1 мин 27-03-2021 09:06:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 09:10:00 1 мин 27-03-2021 09:11:00 5 м
Партизанская 27-03-2021 09:16:00 1 мин 27-03-2021 09:17:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 09:20:00 1 мин 27-03-2021 09:21:00 4 м
Садовая 27-03-2021 09:23:00 1 мин 27-03-2021 09:24:00 3 м
Театральная 27-03-2021 09:28:00 1 мин 27-03-2021 09:29:00 5 м
Тучково 27-03-2021 09:31:00 1 мин 27-03-2021 09:32:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 09:36:00 1 мин 27-03-2021 09:37:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 09:39:00 1 мин 27-03-2021 09:40:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 09:43:00 1 мин 27-03-2021 09:44:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 09:48:00 1 мин 27-03-2021 09:49:00 5 м
Портновская 27-03-2021 09:51:00 1 мин 27-03-2021 09:52:00 3 м
Часцовская 27-03-2021 09:55:00 1 мин 27-03-2021 09:56:00 4 м
Петелино 27-03-2021 09:58:00 1 мин 27-03-2021 09:59:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 10:01:00 1 мин 27-03-2021 10:02:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 10:08:00 1 мин 27-03-2021 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 10:10:00 27-03-2021 10:10:00 1 м
Дачное 27-03-2021 10:11:00 27-03-2021 10:11:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 10:15:00 1 мин 27-03-2021 10:16:00 5 м
Здравница 27-03-2021 10:19:00 1 мин 27-03-2021 10:20:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 10:22:00 1 мин 27-03-2021 10:23:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 10:24:00 1 мин 27-03-2021 10:25:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 10:31:00 1 мин 27-03-2021 10:32:00 3 м
Баковка 27-03-2021 10:34:00 1 мин 27-03-2021 10:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 10:37:00 1 мин 27-03-2021 10:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 10:40:00 1 мин 27-03-2021 10:41:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 10:43:00 1 мин 27-03-2021 10:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 10:45:00 1 мин 27-03-2021 10:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 10:48:00 1 мин 27-03-2021 10:49:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 10:52:00 1 мин 27-03-2021 10:53:00 4 м
Фили 27-03-2021 10:56:00 1 мин 27-03-2021 10:57:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 10:59:00 1 мин 27-03-2021 11:00:00 3 м
Беговая 27-03-2021 11:03:00 1 мин 27-03-2021 11:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 11:08:00 7 мин 27-03-2021 11:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 11:20:00 1 мин 27-03-2021 11:21:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 11:28:00 1 мин 27-03-2021 11:29:00 8 м
Окружная 27-03-2021 11:32:00 1 мин 27-03-2021 11:33:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 11:35:00 1 мин 27-03-2021 11:36:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 11:38:00 1 мин 27-03-2021 11:39:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 11:41:00 1 мин 27-03-2021 11:42:00 3 м
Марк 27-03-2021 11:45:00 1 мин 27-03-2021 11:46:00 4 м
Новодачная 27-03-2021 11:48:00 1 мин 27-03-2021 11:49:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 11:50:00 1 мин 27-03-2021 11:51:00 2 м
Водники 27-03-2021 11:53:00 1 мин 27-03-2021 11:54:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 11:55:00 1 мин 27-03-2021 11:56:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 11:58:00 1 мин 27-03-2021 11:59:00 3 м
Лобня 27-03-2021 12:05:00 1 мин 27-03-2021 12:06:00 7 м
Депо 27-03-2021 12:08:00 1 мин 27-03-2021 12:09:00 3 м
Луговая 27-03-2021 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Луговая на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 04:40:00 21-04-2021 07:50:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 06:44:00 21-04-2021 09:49:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:05:00 21-04-2021 14:09:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 17:12:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 14:44:00 21-04-2021 17:50:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 18:35:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 21:21:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 22:21:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:38:00 22-04-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search