Электричка № 6168 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Можайск | — :: | 08:58 | ||
109 км | 09:01 | 1 мин | 09:02 | 4 м |
Кукаринская | 09:05 | 1 мин | 09:06 | 4 м |
Шаликово | 09:10 | 1 мин | 09:11 | 5 м |
Партизанская | 09:16 | 1 мин | 09:17 | 6 м |
Дорохово | 09:20 | 1 мин | 09:21 | 4 м |
Садовая | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 3 м |
Театральная | 09:28 | 1 мин | 09:29 | 5 м |
Тучково | 09:31 | 1 мин | 09:32 | 3 м |
Санаторная | 09:36 | 1 мин | 09:37 | 5 м |
Полушкино | 09:39 | 1 мин | 09:40 | 3 м |
Чапаевка | 09:43 | 1 мин | 09:44 | 4 м |
Кубинка 1 | 09:48 | 1 мин | 09:49 | 5 м |
Портновская | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 3 м |
Часцовская | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 4 м |
Петелино | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 3 м |
Сушкинская | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 3 м |
Голицыно | 10:08 | 1 мин | 10:09 | 7 м |
Малые Вязёмы | 10:10 | 10:10 | 1 м | |
Дачное | 10:11 | 10:11 | 1 м | |
Жаворонки | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 5 м |
Здравница | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 4 м |
Перхушково | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 3 м |
Пионерская | 10:24 | 1 мин | 10:25 | 2 м |
Отрадное | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 4 м |
Одинцово | 10:31 | 1 мин | 10:32 | 3 м |
Баковка | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 3 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 10:37 | 1 мин | 10:38 | 3 м |
Немчиновка | 10:40 | 1 мин | 10:41 | 3 м |
Сетунь | 10:43 | 1 мин | 10:44 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 10:45 | 1 мин | 10:46 | 2 м |
Кунцевская (Кунцево) | 10:48 | 1 мин | 10:49 | 3 м |
Славянский Бульвар | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 4 м |
Фили | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 4 м |
Тестовская | 10:59 | 1 мин | 11:00 | 3 м |
Беговая | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 4 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 11:08 | 7 мин | 11:15 | 11 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 6 м |
Тимирязевская | 11:28 | 1 мин | 11:29 | 8 м |
Окружная | 11:32 | 1 мин | 11:33 | 4 м |
Дегунино | 11:35 | 1 мин | 11:36 | 3 м |
Бескудниково | 11:38 | 1 мин | 11:39 | 3 м |
Лианозово | 11:41 | 1 мин | 11:42 | 3 м |
Марк | 11:45 | 1 мин | 11:46 | 4 м |
Новодачная | 11:48 | 1 мин | 11:49 | 3 м |
Долгопрудная | 11:50 | 1 мин | 11:51 | 2 м |
Водники | 11:53 | 1 мин | 11:54 | 3 м |
Хлебниково | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 2 м |
Шереметьевская | 11:58 | 1 мин | 11:59 | 3 м |
Лобня | 12:05 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:
Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бородино — Икша | 6110 | 04:14 | 07:18 |
Можайск — Дмитров | 6118 | 04:43 | 07:48 |
Бородино — Лобня | 6128 | 05:50 | 08:49 |
Можайск — Дмитров | 6130 | 05:58 | 08:53 |
Можайск — Икша | 6142 | 06:45 | 09:48 |
Бородино — Лобня | 6158 | 08:12 | 11:08 |
Можайск — Икша | 6176 | 08:59 | 12:02 |
Можайск — Лобня | 6182 | 09:37 | 12:38 |
Бородино — Дмитров | 6196 | 10:51 | 13:53 |
Бородино — Большая Волга | 6234 | 14:15 | 17:19 |
Можайск — Икша | 6250 | 15:56 | 18:47 |
Бородино — Лобня | 6266 | 16:58 | 19:53 |
Можайск — Лобня | 6272 | 17:16 | 20:18 |
Бородино — Икша | 6284 | 18:28 | 21:18 |
Можайск — Дмитров | 6290 | 19:23 | 22:21 |
Бородино — Икша | 6304 | 20:30 | 23:33 |
Бородино — Лобня | 6308 | 21:01 | 23:38 |
Можайск — Лобня | 6322 | 22:07 | 01:08 |
Бородино — Дмитров | 6326 | 22:56 | 01:36 |