ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 08:58
109 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кукаринская 09:05 1 мин 09:06 4 м
Шаликово 09:10 1 мин 09:11 5 м
Партизанская 09:16 1 мин 09:17 6 м
Дорохово 09:20 1 мин 09:21 4 м
Садовая 09:23 1 мин 09:24 3 м
Театральная 09:28 1 мин 09:29 5 м
Тучково 09:31 1 мин 09:32 3 м
Санаторная 09:36 1 мин 09:37 5 м
Полушкино 09:39 1 мин 09:40 3 м
Чапаевка 09:43 1 мин 09:44 4 м
Кубинка 1 09:48 1 мин 09:49 5 м
Портновская 09:51 1 мин 09:52 3 м
Часцовская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Петелино 09:58 1 мин 09:59 3 м
Сушкинская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Голицыно 10:08 1 мин 10:09 7 м
Малые Вязёмы 10:10 10:10 1 м
Дачное 10:11 10:11 1 м
Жаворонки 10:15 1 мин 10:16 5 м
Здравница 10:19 1 мин 10:20 4 м
Перхушково 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пионерская 10:24 1 мин 10:25 2 м
Отрадное 10:28 1 мин 10:29 4 м
Одинцово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Баковка 10:34 1 мин 10:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:37 1 мин 10:38 3 м
Немчиновка 10:40 1 мин 10:41 3 м
Сетунь 10:43 1 мин 10:44 3 м
Рабочий Посёлок 10:45 1 мин 10:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 10:48 1 мин 10:49 3 м
Славянский Бульвар 10:52 1 мин 10:53 4 м
Фили 10:56 1 мин 10:57 4 м
Тестовская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Беговая 11:03 1 мин 11:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:08 7 мин 11:15 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:20 1 мин 11:21 6 м
Тимирязевская 11:28 1 мин 11:29 8 м
Окружная 11:32 1 мин 11:33 4 м
Дегунино 11:35 1 мин 11:36 3 м
Бескудниково 11:38 1 мин 11:39 3 м
Лианозово 11:41 1 мин 11:42 3 м
Марк 11:45 1 мин 11:46 4 м
Новодачная 11:48 1 мин 11:49 3 м
Долгопрудная 11:50 1 мин 11:51 2 м
Водники 11:53 1 мин 11:54 3 м
Хлебниково 11:55 1 мин 11:56 2 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Лобня 12:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Дмитров 6170 05:44 08:45
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Бородино — Лобня 6198 12:18 15:20
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:15
Бородино — Лобня 6282 20:22 23:22
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search