ss x
x

Электричка № 6168 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 08:58:00
109 км 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 09:16:00 1 мин 13-12-2020 09:17:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 4 м
Садовая 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 3 м
Театральная 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 5 м
Тучково 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 5 м
Портновская 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 4 м
Петелино 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 10:01:00 1 мин 13-12-2020 10:02:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:10:00 13-12-2020 10:10:00 1 м
Дачное 13-12-2020 10:11:00 13-12-2020 10:11:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 5 м
Здравница 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 10:22:00 1 мин 13-12-2020 10:23:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 3 м
Баковка 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 4 м
Фили 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 3 м
Беговая 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 11:08:00 7 мин 13-12-2020 11:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 11:32:00 1 мин 13-12-2020 11:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 11:41:00 1 мин 13-12-2020 11:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 11:45:00 1 мин 13-12-2020 11:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 11:48:00 1 мин 13-12-2020 11:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 3 м
Лобня 13-12-2020 12:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 21-04-2021 04:16:00 21-04-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 04:40:00 21-04-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 05:44:00 21-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 06:44:00 21-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 21-04-2021 08:58:00 21-04-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 11:05:00 21-04-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 14:05:00 21-04-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 14:44:00 21-04-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 21-04-2021 22:03:00 22-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 22:38:00 22-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search