ss x
x

Электричка № 6168 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 16:06:00
Тимирязевская 20-06-2020 16:11:00 1 мин 20-06-2020 16:12:00 6 м
Окружная 20-06-2020 16:15:00 1 мин 20-06-2020 16:16:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 16:19:00 1 мин 20-06-2020 16:20:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 16:23:00 1 мин 20-06-2020 16:24:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 16:26:00 1 мин 20-06-2020 16:27:00 3 м
Марк 20-06-2020 16:29:00 1 мин 20-06-2020 16:30:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 16:33:00 1 мин 20-06-2020 16:34:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 16:35:00 1 мин 20-06-2020 16:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 16:38:00 1 мин 20-06-2020 16:39:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 16:40:00 1 мин 20-06-2020 16:41:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 16:43:00 1 мин 20-06-2020 16:44:00 3 м
Лобня 20-06-2020 16:48:00 1 мин 20-06-2020 16:49:00 5 м
Депо 20-06-2020 16:51:00 1 мин 20-06-2020 16:52:00 3 м
Луговая 20-06-2020 16:55:00 1 мин 20-06-2020 16:56:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 16:59:00 1 мин 20-06-2020 17:00:00 4 м
Катуар 20-06-2020 17:03:00 1 мин 20-06-2020 17:04:00 4 м
Трудовая 20-06-2020 17:06:00 1 мин 20-06-2020 17:07:00 3 м
Икша 20-06-2020 17:13:00 1 мин 20-06-2020 17:14:00 7 м
Морозки 20-06-2020 17:18:00 1 мин 20-06-2020 17:19:00 5 м
Турист 20-06-2020 17:22:00 1 мин 20-06-2020 17:23:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 17:28:00 1 мин 20-06-2020 17:29:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 17:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:21:00 30-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:16:00 30-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:01:00 30-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:31:00 30-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:46:00 30-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:21:00 30-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 20:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:21:00 30-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:16:00 30-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:32:00 30-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 20:46:00 30-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:32:00 30-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 21:46:00 30-09-2020 23:35:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 21:55:00 30-09-2020 23:13:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 23:52:00 01-10-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search