ss x
x

Электричка № 6168 Молоди — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Молоди — Царицыно находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молоди — Царицыно (только 18, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молоди — :: 21-10-2020 23:26:00
Львовская 21-10-2020 23:29:00 1 мин 21-10-2020 23:30:00 4 м
Гривно 21-10-2020 23:33:00 1 мин 21-10-2020 23:34:00 4 м
Весенняя 21-10-2020 23:36:00 1 мин 21-10-2020 23:37:00 3 м
Кутузовская 21-10-2020 23:39:00 1 мин 21-10-2020 23:40:00 3 м
Подольск 21-10-2020 23:44:00 1 мин 21-10-2020 23:45:00 5 м
Силикатная 21-10-2020 23:48:00 1 мин 21-10-2020 23:49:00 4 м
Остафьево 21-10-2020 23:51:00 1 мин 21-10-2020 23:52:00 3 м
Щербинка 21-10-2020 23:54:00 1 мин 21-10-2020 23:55:00 3 м
Бутово 21-10-2020 23:57:00 1 мин 21-10-2020 23:58:00 3 м
Битца 22-10-2020 00:01:00 1 мин 22-10-2020 00:02:00 4 м
Красный Строитель 22-10-2020 00:05:00 1 мин 22-10-2020 00:06:00 4 м
Покровское 22-10-2020 00:08:00 1 мин 22-10-2020 00:09:00 3 м
Царицыно 22-10-2020 00:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Молоди Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-11-2020 04:26:00 24-11-2020 05:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 24-11-2020 05:01:00 24-11-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 24-11-2020 05:25:00 24-11-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-11-2020 06:14:00 24-11-2020 07:00:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-11-2020 06:26:00 24-11-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 24-11-2020 06:33:00 24-11-2020 07:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-11-2020 06:51:00 24-11-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-11-2020 07:01:00 24-11-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 24-11-2020 07:14:00 24-11-2020 08:00:00
Столбовая — Царицыно 6492 24-11-2020 07:31:00 24-11-2020 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-11-2020 07:37:00 24-11-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-11-2020 07:48:00 24-11-2020 08:35:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-11-2020 08:15:00 24-11-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-11-2020 08:37:00 24-11-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 24-11-2020 08:50:00 24-11-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 24-11-2020 09:50:00 24-11-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 24-11-2020 10:00:00 24-11-2020 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-11-2020 10:39:00 24-11-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 24-11-2020 10:50:00 24-11-2020 11:36:00
Чехов — Царицыно 6262 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-11-2020 15:01:00 24-11-2020 15:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-11-2020 16:07:00 24-11-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-11-2020 16:26:00 24-11-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 24-11-2020 16:38:00 24-11-2020 17:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-11-2020 17:50:00 24-11-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-11-2020 18:17:00 24-11-2020 19:00:00
Столбовая — Царицыно 6326 24-11-2020 19:03:00 24-11-2020 19:48:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-11-2020 19:13:00 24-11-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-11-2020 19:39:00 24-11-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-11-2020 20:26:00 24-11-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 24-11-2020 20:36:00 24-11-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 24-11-2020 20:50:00 24-11-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 24-11-2020 21:02:00 24-11-2020 21:48:00
Чехов — Царицыно 6170 24-11-2020 22:14:00 24-11-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 24-11-2020 23:26:00 25-11-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search