ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Калийная — Половинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Калийная — Половинка находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Половинка (только 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 05:43
Березники-Сорт. 05:54 1 мин 05:55 12 м
Березники-Сорт. парк П 05:58 1 мин 05:59 4 м
Уньва (183 км) 06:02 1 мин 06:03 4 м
Люзень 06:08 1 мин 06:09 6 м
Замельничный (174 км) 06:15 1 мин 06:16 7 м
Яйва 06:23 1 мин 06:24 8 м
Всеволодо-Вильва 06:39 1 мин 06:40 16 м
Карьер Известняк (148 км) 06:46 1 мин 06:47 7 м
Копи 06:58 1 мин 06:59 12 м
Расик 07:13 1 мин 07:14 15 м
Технический (116 км) 07:22 1 мин 07:23 9 м
Кизел 07:29 1 мин 07:30 7 м
Обогатитель 07:37 1 мин 07:38 8 м
Няр 07:45 1 мин 07:46 8 м
Половинка 07:56 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Калийная Половинка на карте:

Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 05:43 07:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search