ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 17-08-2021 20:22:00
Каменка 17-08-2021 20:28:00 1 мин 17-08-2021 20:29:00 7 м
Скрестины 17-08-2021 20:30:00 17-08-2021 20:30:00 1 м
Ошмяны 17-08-2021 20:36:00 1 мин 17-08-2021 20:37:00 7 м
Солы 17-08-2021 20:43:00 1 мин 17-08-2021 20:44:00 7 м
Гаути 17-08-2021 20:50:00 1 мин 17-08-2021 20:51:00 7 м
Сморгонь 17-08-2021 20:56:00 1 мин 17-08-2021 20:57:00 6 м
Молодёжный 17-08-2021 21:00:00 1 мин 17-08-2021 21:01:00 4 м
Белосельский 17-08-2021 21:02:00 17-08-2021 21:02:00 1 м
Залесье 17-08-2021 21:09:00 1 мин 17-08-2021 21:10:00 8 м
Засковичи 17-08-2021 21:15:00 1 мин 17-08-2021 21:16:00 6 м
Пруды 17-08-2021 21:21:00 1 мин 17-08-2021 21:22:00 6 м
Мороськи 17-08-2021 21:23:00 17-08-2021 21:23:00 1 м
Асановский 17-08-2021 21:24:00 17-08-2021 21:24:00 1 м
Насилово 17-08-2021 21:25:00 17-08-2021 21:25:00 1 м
Молодечно 17-08-2021 21:36:00 11 мин 17-08-2021 21:47:00 22 м
Фестивальный 17-08-2021 21:52:00 1 мин 17-08-2021 21:53:00 6 м
Селивоновка 17-08-2021 21:56:00 1 мин 17-08-2021 21:57:00 4 м
Криница 17-08-2021 21:59:00 1 мин 17-08-2021 22:00:00 3 м
Татарщизна 17-08-2021 22:02:00 1 мин 17-08-2021 22:03:00 3 м
Мясота 17-08-2021 22:06:00 1 мин 17-08-2021 22:07:00 4 м
Уша 17-08-2021 22:10:00 1 мин 17-08-2021 22:11:00 4 м
Лоси 17-08-2021 22:15:00 1 мин 17-08-2021 22:16:00 5 м
Бояры 17-08-2021 22:19:00 1 мин 17-08-2021 22:20:00 4 м
Олехновичи 17-08-2021 22:25:00 1 мин 17-08-2021 22:26:00 6 м
Романы 17-08-2021 22:27:00 17-08-2021 22:27:00 1 м
Дубравы 17-08-2021 22:32:00 1 мин 17-08-2021 22:33:00 6 м
Пралески 17-08-2021 22:34:00 17-08-2021 22:34:00 1 м
Вязынка 17-08-2021 22:37:00 1 мин 17-08-2021 22:38:00 4 м
Радошковичи 17-08-2021 22:42:00 2 мин 17-08-2021 22:44:00 6 м
Анусино 17-08-2021 22:47:00 1 мин 17-08-2021 22:48:00 4 м
Хмелевка 17-08-2021 22:49:00 17-08-2021 22:49:00 1 м
Беларусь 17-08-2021 22:57:00 2 мин 17-08-2021 22:59:00 10 м
Зелёное 17-08-2021 23:00:00 17-08-2021 23:00:00 1 м
Крыжовка 17-08-2021 23:12:00 1 мин 17-08-2021 23:13:00 13 м
Ратомка 17-08-2021 23:21:00 1 мин 17-08-2021 23:22:00 9 м
Минское Море 17-08-2021 23:24:00 1 мин 17-08-2021 23:25:00 3 м
Ждановичи 17-08-2021 23:28:00 1 мин 17-08-2021 23:29:00 4 м
Лебяжий 17-08-2021 23:31:00 1 мин 17-08-2021 23:32:00 3 м
Масюковщина 17-08-2021 23:35:00 1 мин 17-08-2021 23:36:00 4 м
Минск-Северный 17-08-2021 23:40:00 1 мин 17-08-2021 23:41:00 5 м
Минск-Пасс. 17-08-2021 23:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 17:55:00 25-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 20:36:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search