ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:52
Малые Вязёмы 22:55 1 мин 22:56 4 м
Дачное 22:58 1 мин 22:59 3 м
Жаворонки 23:02 1 мин 23:03 4 м
Здравница 23:05 1 мин 23:06 3 м
Перхушково 23:08 1 мин 23:09 3 м
Пионерская 23:11 1 мин 23:12 3 м
Отрадное 23:14 1 мин 23:15 3 м
Одинцово 23:17 1 мин 23:18 3 м
Баковка 23:21 1 мин 23:22 4 м
Сколково 23:24 1 мин 23:25 3 м
Немчиновка 23:27 1 мин 23:28 3 м
Сетунь 23:29 1 мин 23:30 2 м
Рабочий Посёлок 23:32 1 мин 23:33 3 м
Кунцевская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Славянский Бульвар 23:38 1 мин 23:39 3 м
Фили 23:43 1 мин 23:44 5 м
Тестовская 23:45 1 мин 23:46 2 м
Беговая 23:49 1 мин 23:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:55 1 мин 23:56 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:34
Бородино — Икша 6110 07:00 08:10
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:45
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:55
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:30
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:50
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:25
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:45
Бородино — Икша 6142 15:13 16:20
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:55
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:40
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:50
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:10
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search