ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:52
Малые Вязёмы 22:55 1 мин 22:56 4 м
Дачное 22:58 1 мин 22:59 3 м
Жаворонки 23:02 1 мин 23:03 4 м
Здравница 23:05 1 мин 23:06 3 м
Перхушково 23:08 1 мин 23:09 3 м
Пионерская 23:11 1 мин 23:12 3 м
Отрадное 23:14 1 мин 23:15 3 м
Одинцово 23:17 1 мин 23:18 3 м
Баковка 23:21 1 мин 23:22 4 м
Сколково 23:24 1 мин 23:25 3 м
Немчиновка 23:27 1 мин 23:28 3 м
Сетунь 23:29 1 мин 23:30 2 м
Рабочий Посёлок 23:32 1 мин 23:33 3 м
Кунцевская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Славянский Бульвар 23:38 1 мин 23:39 3 м
Фили 23:43 1 мин 23:44 5 м
Тестовская 23:45 1 мин 23:46 2 м
Беговая 23:49 1 мин 23:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:55 1 мин 23:56 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:01 1 мин 00:02 6 м
Тимирязевская 00:09 1 мин 00:10 8 м
Окружная 00:14 1 мин 00:15 5 м
Дегунино 00:17 1 мин 00:18 3 м
Бескудниково 00:21 1 мин 00:22 4 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Марк 00:28 1 мин 00:29 4 м
Новодачная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Долгопрудная 00:34 1 мин 00:35 3 м
Водники 00:36 1 мин 00:37 2 м
Хлебниково 00:39 1 мин 00:40 3 м
Шереметьевская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Лобня 00:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 08:18
Бородино — Икша 6110 07:00 08:54
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:29
Звенигород — Лобня 6114 08:19 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:40
Звенигород — Лобня 6118 09:23 11:15
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:50
Голицыно — Лобня 6124 10:32 12:25
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:19 14:09
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:29
Бородино — Икша 6142 15:13 17:05
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:40
Голицыно — Икша 6146 16:21 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:49
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:59
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:18 21:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:22 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:54
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:23 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search