ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168/6960 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168/6960 Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 26-08-2021 03:50:00
Каменка 26-08-2021 03:56:00 1 мин 26-08-2021 03:57:00 7 м
Скрестины 26-08-2021 04:01:00 1 мин 26-08-2021 04:02:00 5 м
Ошмяны 26-08-2021 04:06:00 1 мин 26-08-2021 04:07:00 5 м
Солы 26-08-2021 04:13:00 1 мин 26-08-2021 04:14:00 7 м
Гаути 26-08-2021 04:20:00 1 мин 26-08-2021 04:21:00 7 м
Сморгонь 26-08-2021 04:26:00 1 мин 26-08-2021 04:27:00 6 м
Молодёжный 26-08-2021 04:30:00 1 мин 26-08-2021 04:31:00 4 м
Белосельский 26-08-2021 04:34:00 1 мин 26-08-2021 04:35:00 4 м
Залесье 26-08-2021 04:41:00 1 мин 26-08-2021 04:42:00 7 м
Засковичи 26-08-2021 04:46:00 1 мин 26-08-2021 04:47:00 5 м
Пруды 26-08-2021 04:52:00 1 мин 26-08-2021 04:53:00 6 м
Мороськи 26-08-2021 04:56:00 1 мин 26-08-2021 04:57:00 4 м
Асановский 26-08-2021 04:59:00 1 мин 26-08-2021 05:00:00 3 м
Насилово 26-08-2021 05:03:00 1 мин 26-08-2021 05:04:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 05:12:00 21 мин 26-08-2021 05:33:00 29 м
Фестивальный 26-08-2021 05:38:00 1 мин 26-08-2021 05:39:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 05:42:00 1 мин 26-08-2021 05:43:00 4 м
Криница 26-08-2021 05:45:00 1 мин 26-08-2021 05:46:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 05:48:00 1 мин 26-08-2021 05:49:00 3 м
Мясота 26-08-2021 05:52:00 1 мин 26-08-2021 05:53:00 4 м
Уша 26-08-2021 05:58:00 11 мин 26-08-2021 06:09:00 16 м
Лоси 26-08-2021 06:23:00 1 мин 26-08-2021 06:24:00 15 м
Бояры 26-08-2021 06:28:00 1 мин 26-08-2021 06:29:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 06:44:00 35 мин 26-08-2021 07:19:00 50 м
Романы 26-08-2021 07:22:00 1 мин 26-08-2021 07:23:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 07:28:00 1 мин 26-08-2021 07:29:00 6 м
Пралески 26-08-2021 07:31:00 1 мин 26-08-2021 07:32:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 07:35:00 1 мин 26-08-2021 07:36:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 07:40:00 1 мин 26-08-2021 07:41:00 5 м
Анусино 26-08-2021 07:44:00 1 мин 26-08-2021 07:45:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 07:48:00 1 мин 26-08-2021 07:49:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 07:52:00 1 мин 26-08-2021 07:53:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 07:57:00 1 мин 26-08-2021 07:58:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 08:01:00 1 мин 26-08-2021 08:02:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 08:05:00 1 мин 26-08-2021 08:06:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 08:09:00 1 мин 26-08-2021 08:10:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 08:13:00 1 мин 26-08-2021 08:14:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 08:16:00 1 мин 26-08-2021 08:17:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 08:20:00 1 мин 26-08-2021 08:21:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 08:25:00 1 мин 26-08-2021 08:26:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 08:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6168/6960, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 21-09-2021 04:10:00 21-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 21-09-2021 05:45:00 21-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 21-09-2021 08:33:00 21-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-09-2021 13:13:00 21-09-2021 16:46:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-09-2021 15:13:00 21-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-09-2021 17:55:00 21-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-09-2021 20:36:00 21-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search