ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 08-05-2021 14:12:00
Покровско-Стрешнево 08-05-2021 14:13:00 1 мин 08-05-2021 14:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-05-2021 14:19:00 1 мин 08-05-2021 14:20:00 6 м
Трикотажная 08-05-2021 14:23:00 1 мин 08-05-2021 14:24:00 4 м
Волоколамская 08-05-2021 14:26:00 1 мин 08-05-2021 14:27:00 3 м
Пенягино 08-05-2021 14:29:00 1 мин 08-05-2021 14:30:00 3 м
Павшино 08-05-2021 14:32:00 1 мин 08-05-2021 14:33:00 3 м
Красногорская 08-05-2021 14:35:00 1 мин 08-05-2021 14:36:00 3 м
Опалиха 08-05-2021 14:40:00 1 мин 08-05-2021 14:41:00 5 м
Аникеевка 08-05-2021 14:42:00 1 мин 08-05-2021 14:43:00 2 м
Нахабино 08-05-2021 14:48:00 1 мин 08-05-2021 14:49:00 6 м
Малиновка 08-05-2021 14:51:00 1 мин 08-05-2021 14:52:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 14:54:00 1 мин 08-05-2021 14:55:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 14:57:00 1 мин 08-05-2021 14:58:00 3 м
Снегири 08-05-2021 15:01:00 1 мин 08-05-2021 15:02:00 4 м
50 км 08-05-2021 15:06:00 1 мин 08-05-2021 15:07:00 5 м
Манихино 1 08-05-2021 15:10:00 1 мин 08-05-2021 15:11:00 4 м
Троицкая 08-05-2021 15:13:00 1 мин 08-05-2021 15:14:00 3 м
Истра 08-05-2021 15:17:00 1 мин 08-05-2021 15:18:00 4 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 15:21:00 1 мин 08-05-2021 15:22:00 4 м
Чеховская 08-05-2021 15:24:00 1 мин 08-05-2021 15:25:00 3 м
Холщёвики 08-05-2021 15:31:00 1 мин 08-05-2021 15:32:00 7 м
73 км 08-05-2021 15:34:00 1 мин 08-05-2021 15:35:00 3 м
Ядрошино 08-05-2021 15:37:00 1 мин 08-05-2021 15:38:00 3 м
Курсаковская 08-05-2021 15:41:00 1 мин 08-05-2021 15:42:00 4 м
Румянцево 08-05-2021 15:45:00 1 мин 08-05-2021 15:46:00 4 м
Новопетровская 08-05-2021 15:51:00 1 мин 08-05-2021 15:52:00 6 м
Устиновка 08-05-2021 15:54:00 1 мин 08-05-2021 15:55:00 3 м
91 км 08-05-2021 15:59:00 1 мин 08-05-2021 16:00:00 5 м
Лесодолгоруково 08-05-2021 16:04:00 1 мин 08-05-2021 16:05:00 5 м
Чисмена 08-05-2021 16:13:00 1 мин 08-05-2021 16:14:00 9 м
Матрёнино 08-05-2021 16:22:00 2 мин 08-05-2021 16:24:00 10 м
Дубосеково 08-05-2021 16:30:00 1 мин 08-05-2021 16:31:00 7 м
Волоколамск 08-05-2021 16:40:00 6 мин 08-05-2021 16:46:00 15 м
133 км 08-05-2021 16:53:00 1 мин 08-05-2021 16:54:00 8 м
Благовещенское 08-05-2021 16:57:00 1 мин 08-05-2021 16:58:00 4 м
141 км 08-05-2021 17:02:00 1 мин 08-05-2021 17:03:00 5 м
Бухолово 08-05-2021 17:06:00 1 мин 08-05-2021 17:07:00 4 м
149 км 08-05-2021 17:11:00 1 мин 08-05-2021 17:12:00 5 м
Шаховская 08-05-2021 17:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 06:49:00 14-06-2021 09:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6079 14-06-2021 08:25:00 14-06-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-06-2021 10:25:00 14-06-2021 13:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 14-06-2021 11:01:00 14-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-06-2021 13:13:00 14-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 14-06-2021 14:13:00 14-06-2021 17:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 16:37:00 14-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-06-2021 18:49:00 14-06-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-06-2021 20:25:00 14-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search