ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11:21
Москва (Белорусский вокзал) 11:26 2 мин 11:28 7 м
Беговая 11:32 1 мин 11:33 5 м
Тестовская 11:36 1 мин 11:37 4 м
Фили 11:39 1 мин 11:40 3 м
Славянский Бульвар 11:43 1 мин 11:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:47 1 мин 11:48 4 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Сетунь 11:52 1 мин 11:53 2 м
Немчиновка 11:55 1 мин 11:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:58 1 мин 11:59 3 м
Баковка 12:01 1 мин 12:02 3 м
Одинцово 12:05 1 мин 12:06 4 м
Отрадное 12:07 12:07 1 м
Пионерская 12:08 12:08 1 м
Перхушково 12:09 12:09 1 м
Здравница 12:10 12:10 1 м
Жаворонки 12:15 1 мин 12:16 6 м
Дачное 12:17 12:17 1 м
Малые Вязёмы 12:18 12:18 1 м
Голицыно 12:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:14
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:57 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:37
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:15
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search