ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-05-2021 13:54:00
Дмитровская 01-05-2021 14:02:00 1 мин 01-05-2021 14:03:00 9 м
Гражданская 01-05-2021 14:06:00 1 мин 01-05-2021 14:07:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 14:09:00 1 мин 01-05-2021 14:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 14:12:00 1 мин 01-05-2021 14:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 14:14:00 1 мин 01-05-2021 14:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 14:19:00 1 мин 01-05-2021 14:20:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 14:23:00 1 мин 01-05-2021 14:24:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 14:26:00 1 мин 01-05-2021 14:27:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 14:29:00 1 мин 01-05-2021 14:30:00 3 м
Павшино 01-05-2021 14:32:00 1 мин 01-05-2021 14:33:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 14:35:00 1 мин 01-05-2021 14:36:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 14:40:00 1 мин 01-05-2021 14:41:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 14:42:00 1 мин 01-05-2021 14:43:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 14:48:00 1 мин 01-05-2021 14:49:00 6 м
Малиновка 01-05-2021 14:51:00 1 мин 01-05-2021 14:52:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 14:54:00 1 мин 01-05-2021 14:55:00 3 м
Миитовская 01-05-2021 14:57:00 1 мин 01-05-2021 14:58:00 3 м
Снегири 01-05-2021 15:01:00 1 мин 01-05-2021 15:02:00 4 м
50 км 01-05-2021 15:06:00 1 мин 01-05-2021 15:07:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 15:10:00 1 мин 01-05-2021 15:11:00 4 м
Троицкая 01-05-2021 15:13:00 1 мин 01-05-2021 15:14:00 3 м
Истра 01-05-2021 15:17:00 1 мин 01-05-2021 15:18:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 15:21:00 1 мин 01-05-2021 15:22:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 15:24:00 1 мин 01-05-2021 15:25:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 15:31:00 1 мин 01-05-2021 15:32:00 7 м
73 км 01-05-2021 15:34:00 1 мин 01-05-2021 15:35:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 15:37:00 1 мин 01-05-2021 15:38:00 3 м
Курсаковская 01-05-2021 15:41:00 1 мин 01-05-2021 15:42:00 4 м
Румянцево 01-05-2021 15:45:00 1 мин 01-05-2021 15:46:00 4 м
Новопетровская 01-05-2021 15:51:00 1 мин 01-05-2021 15:52:00 6 м
Устиновка 01-05-2021 15:54:00 1 мин 01-05-2021 15:55:00 3 м
91 км 01-05-2021 15:59:00 1 мин 01-05-2021 16:00:00 5 м
Лесодолгоруково 01-05-2021 16:04:00 1 мин 01-05-2021 16:05:00 5 м
Чисмена 01-05-2021 16:13:00 1 мин 01-05-2021 16:14:00 9 м
Матрёнино 01-05-2021 16:22:00 2 мин 01-05-2021 16:24:00 10 м
Дубосеково 01-05-2021 16:30:00 1 мин 01-05-2021 16:31:00 7 м
Волоколамск 01-05-2021 16:40:00 6 мин 01-05-2021 16:46:00 15 м
133 км 01-05-2021 16:53:00 1 мин 01-05-2021 16:54:00 8 м
Благовещенское 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 4 м
141 км 01-05-2021 17:02:00 1 мин 01-05-2021 17:03:00 5 м
Бухолово 01-05-2021 17:06:00 1 мин 01-05-2021 17:07:00 4 м
149 км 01-05-2021 17:11:00 1 мин 01-05-2021 17:12:00 5 м
Шаховская 01-05-2021 17:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 18-06-2021 14:07:00 18-06-2021 17:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18-06-2021 20:06:00 18-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search