ss x
x

Электричка № 6167 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13-12-2020 13:54:00
Дмитровская 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 14:09:00 1 мин 13-12-2020 14:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 14:14:00 1 мин 13-12-2020 14:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 3 м
Павшино 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 14:40:00 1 мин 13-12-2020 14:41:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 6 м
Малиновка 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 3 м
Снегири 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 4 м
50 км 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 15:10:00 1 мин 13-12-2020 15:11:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 3 м
Истра 13-12-2020 15:17:00 1 мин 13-12-2020 15:18:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 4 м
Чеховская 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 7 м
73 км 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 3 м
Ядрошино 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 3 м
Курсаковская 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 4 м
Румянцево 13-12-2020 15:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-01-2021 00:07:00 21-01-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-01-2021 04:55:00 21-01-2021 06:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-01-2021 06:55:00 21-01-2021 08:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-01-2021 10:07:00 21-01-2021 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-01-2021 10:55:00 21-01-2021 12:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-01-2021 14:02:00 21-01-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-01-2021 14:29:00 21-01-2021 16:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-01-2021 20:06:00 21-01-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-01-2021 21:07:00 21-01-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-01-2021 22:19:00 22-01-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-01-2021 23:07:00 22-01-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search