ss x
x

Электричка № 6167 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-11-2019 18:16:00
Москва-Товарная 03-11-2019 18:21:00 1 мин 03-11-2019 18:22:00 6 м
Калитники 03-11-2019 18:24:00 1 мин 03-11-2019 18:25:00 3 м
Новохохловская 03-11-2019 18:26:00 1 мин 03-11-2019 18:27:00 2 м
Текстильщики 03-11-2019 18:29:00 1 мин 03-11-2019 18:30:00 3 м
Люблино 03-11-2019 18:32:00 1 мин 03-11-2019 18:33:00 3 м
Депо 03-11-2019 18:34:00 1 мин 03-11-2019 18:35:00 2 м
Перерва 03-11-2019 18:37:00 1 мин 03-11-2019 18:38:00 3 м
Москворечье 03-11-2019 18:40:00 1 мин 03-11-2019 18:41:00 3 м
Царицыно 03-11-2019 18:44:00 2 мин 03-11-2019 18:46:00 5 м
Покровское 03-11-2019 18:49:00 1 мин 03-11-2019 18:50:00 4 м
Красный Строитель 03-11-2019 18:52:00 2 мин 03-11-2019 18:54:00 4 м
Битца 03-11-2019 18:56:00 1 мин 03-11-2019 18:57:00 3 м
Бутово 03-11-2019 19:00:00 1 мин 03-11-2019 19:01:00 4 м
Щербинка 03-11-2019 19:02:00 03-11-2019 19:02:00 1 м
Силикатная 03-11-2019 19:03:00 03-11-2019 19:03:00 1 м
Подольск 03-11-2019 19:14:00 1 мин 03-11-2019 19:15:00 12 м
Кутузовская 03-11-2019 19:18:00 1 мин 03-11-2019 19:19:00 4 м
Весенняя 03-11-2019 19:22:00 1 мин 03-11-2019 19:23:00 4 м
Гривно 03-11-2019 19:27:00 1 мин 03-11-2019 19:28:00 5 м
Львовская 03-11-2019 19:32:00 1 мин 03-11-2019 19:33:00 5 м
Молоди 03-11-2019 19:36:00 1 мин 03-11-2019 19:37:00 4 м
Столбовая 03-11-2019 19:40:00 1 мин 03-11-2019 19:41:00 4 м
66 км 03-11-2019 19:43:00 1 мин 03-11-2019 19:44:00 3 м
Чепелёво 03-11-2019 19:47:00 1 мин 03-11-2019 19:48:00 4 м
Чехов 03-11-2019 19:52:00 1 мин 03-11-2019 19:53:00 5 м
Луч 03-11-2019 19:57:00 1 мин 03-11-2019 19:58:00 5 м
Шарапова Охота 03-11-2019 20:02:00 1 мин 03-11-2019 20:03:00 5 м
92 км 03-11-2019 20:04:00 03-11-2019 20:04:00 1 м
Авангард 03-11-2019 20:10:00 1 мин 03-11-2019 20:11:00 7 м
Серпухов 03-11-2019 20:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28-02-2021 06:59:00 28-02-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-02-2021 07:35:00 28-02-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-02-2021 08:35:00 28-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 28-02-2021 09:10:00 28-02-2021 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-02-2021 10:09:00 28-02-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 12:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-02-2021 11:58:00 28-02-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28-02-2021 12:22:00 28-02-2021 14:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 28-02-2021 14:40:00 28-02-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 28-02-2021 14:58:00 28-02-2021 16:56:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-02-2021 16:22:00 28-02-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 28-02-2021 16:58:00 28-02-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-02-2021 17:59:00 28-02-2021 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28-02-2021 18:32:00 28-02-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 28-02-2021 18:59:00 28-02-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-02-2021 19:10:00 28-02-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 28-02-2021 20:12:00 28-02-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 28-02-2021 20:34:00 28-02-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search